+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Любовь Ажеева ( Коба )

Страница пользователя Любовь Ажеева ( Коба )

Написать личное сообщение пользователю Любовь Ажеева ( Коба )


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
07.08.2019 23:56vasulbka ! Спасибо за совет,а то я не знаю куда свою активность направить
ЗАО ЖСК "Инвест"
07.08.2019 22:40Уважаемый vasulbka,а ВАМ какое дело до нашего дома,что за интерес вдруг появился,сдадут ,не сдадут.Дольщиком не являетесь,приобретать квартиру то же,или решили "масло в огонь подлить?"Уж как-нибудь сами всё решим что и как и не надо ходить на экскурсии к нашему дому ,найдите себе другое занятие.ЗАО ЖСК "Инвест"
07.08.2019 18:46Не проходил,но позже исправлю этот момент ибо как я и написал:не стал испытывать судьбу ибо ни охраны,ни просто рабочих не видел.

Нет не являюсь дольщиком и никак не мешает освещать происходящее.Далее буду походу обновлять раз в 1 или 2 месяца фото ввиду того,что уж больно хочется и делать нечего
УВАЖАЕМЫЙ
ЗАО ЖСК "Инвест"
05.08.2019 12:00Зачем говорить неправду,наш дом,все 3-и Б/С,ГОТОВ на 90%,если есть желание купить квартиры-приходите,смотрите,решайте,купить можно напрямую у продавцов,не надо связываться с риэлторами.ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение