+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя MegapolisTelecom

Страница пользователя MegapolisTelecom

Написать личное сообщение пользователю MegapolisTelecom


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.02.2016 08:00
Сообщение пользователя Олег Васильев:
Подскажите, сколько будет стоить подключение на улице Лесная в ТСЖ "Молодежный", интернет и кабельное?

Стоимость подключения составит 7000 руб, включает:
- работы по укладке кабеля до здания, ввод кабеля в дом;
- стоимость комплекта оборудования GPON (оптическая розетка, оптический модем, кабель)
- работы по настройке оборудования (одного компьютера и телевизора)
Тарифы от 940 руб/мес это Интернет + кабельное ТВ (более 150 каналов)
ТСЖ Молодежный, коттеджный поселок
04.02.2016 08:00
Сообщение пользователя Глеб Шишкин:
А чего там с коммуникациями? Интернет есть?

Да, Интернет и Кабельное уже проводим. Тарифы от 940 руб/мес. Стоимость подключения 15000руб, включает:
- работы по укладке кабеля до здания, ввод кабеля в дом;
- стоимость комплекта оборудования GPON (оптическая розетка, оптический модем, кабель)
- работы по настройке оборудования (одного компьютера и телевизора)
Шишкин, поселок-парк
03.02.2016 08:00Всем доброго дня! Я представитель компании «Мегаполис-Телеком», которая подключает высокоскоростной Интернет по оптоволоконной технологии и Кабельное ТВ в коттеджном поселке "Молодежный", если у кого-то есть вопросы по нашим услугам, буду рад ответить.ТСЖ Молодежный, коттеджный поселок
03.02.2016 08:00Всем доброго дня! Я представитель компании «Мегаполис-Телеком», которая подключает высокоскоростной Интернет по оптоволоконной технологии и Кабельное ТВ в пос. Шишкин, если у кого-то есть вопросы по нашим услугам, буду рад ответить.Шишкин, поселок-парк
03.02.2016 08:00Всем доброго дня! Я представитель компании «Мегаполис-Телеком», которая подключает высокоскоростной Интернет по оптоволоконной технологии и Кабельное ТВ в пос. Горный, если у кого-то есть вопросы по нашим услугам, буду рад ответить. Новый горный коттеджный микрорайон
03.02.2016 08:00Всем доброго дня! Я представитель компании «Мегаполис-Телеком», которая подключает высокоскоростной Интернет по оптоволоконной технологии и Кабельное ТВ в пос. Кантри, если у кого-то есть вопросы по нашим услугам, буду рад ответить.Кантри, коттеджный поселок


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение