+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя КсЮшА ТиМоФеЕвА

Страница пользователя КсЮшА ТиМоФеЕвА

Написать личное сообщение пользователю КсЮшА ТиМоФеЕвА


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.01.2016 02:54добрый день! можно ли с вашей помощью связаться с собственниками квартиры? дело в том, что одну квартиру в нашем доме на Карла Либкнехта 112 кв. 6 сдают, ежедневно там тусовки, непонятные сборища и пр... номер хозяйки они сообщать отказываются! не хотелось бы доводить дело до прокуротуры ! все-таки серьёзная компания!
Новый город финансово-строительная компания
18.03.2015 23:16Добрый день! Прошло пол года с моего последнего сообщения! Что нужно сделать или написать, чтобы устранили проблему с гулом в трубах???? Чем больше соседей заселяется, тем невыносимее находиться в квартире! Заявку оставляли, сантехника вызывали, все возмущаются-но ни кто ничего не делает! начинаем задумываться о переезде!
Новый город финансово-строительная компания
02.10.2014 12:27Представитель компании , Добрый день, как обстоят дела с моим обращением? прошу дать обратную связь! На указанный Вами эл. адрес я направила скан копию заявки!Новый город финансово-строительная компания
29.09.2014 09:35Роман Ярцев, Спасибо за совет, но я явно слышу, что гул исходит от соседей сверху, а не от меня! Когда я включаю воду в ванной комнате - гула нет!Новый город финансово-строительная компания
22.09.2014 20:19Представитель компании , спасибо за оперативный ответ завтра же направлюНовый город финансово-строительная компания
22.09.2014 13:28Представитель компании , есть градостроительный кодекс РФ и гарантийный период 5 лет. Обязанность застройщика устранять недостатки. При чем тут УК?Новый город финансово-строительная компания
22.09.2014 13:25Представитель компании , добрый день! Вы считаете в этом есть смысл? Я написала пол месяца назад заявление по поводу окон (не отрегулировано окно) - тишина в ответ! так же писала по поводу входных эл. ключей, они не работают на вход совсем!!! Реакции ноль!
Я считаю, что необходимо не заявление в УК писать, а в службу государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области обратиться к Ли Маргарите Енхеновне. Надоело пороги оббивать просто так! Квартиры не дешевые - обслуживайте и устраняйте недостатки как следует.
Новый город финансово-строительная компания
21.09.2014 00:24ФСК Новый город , просьба ответить на поставленный ниже вопрос по поводу гула в трубах!???
Новый город финансово-строительная компания
21.09.2014 00:05Соседи, есть кто нибудь из Б/С 112 или нет? Подскажите у кого то в квартире слышен гул труб?? Или нам одним так повезло? Если у кого то была такая проблема-поделитесь решением? Потому что гудит просто не выносимоНовый город финансово-строительная компания
21.09.2014 00:01Соседи добрый вечер! Заехали в новостройку на эталоне Б/С 112 Там реально не прекращается гул в трубах! Так и с ума сойти не долго....кто в курсе, НГ как то собирается решать эту проблему???у кого то кроме нас есть этот гул?Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение