+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Svеtik

Страница пользователя Svеtik

Написать личное сообщение пользователю Svеtik


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
03.09.2014 10:20
Сообщение пользователя cau:

Можно было список в экселе сохранить. Что я и сделал Хотя фамилии соседей по площадке и снизу не знакомы мне.
В экселе можно будет отсортировать по домам, фамилиям.

Я к сожалению с экселем не дружу только могу просматривать, даже сортировать не умею
А откуда там блок-секции и № квартир, я только видела список, где были одни фамилии?
Можно вас попросить отправить мне на почту alto_cumulus@mail.ru список с квартирами в экселе, интересно посмотреть соседей...
Заранее спасибо
ЖСК СИГМА
02.09.2014 16:09
Сообщение пользователя R38:

Не вижу

Скиньте в личку свой е-майл, я отправлю вам скриншот списка, успела сделать в выходные
ЖСК СИГМА
31.08.2014 21:41
Сообщение пользователя R38:

А вы можете посмотреть кто есть в списке из ИОХа? (пишите в личку)

Там не указана организация. Вы можете сами посмотреть этот список, он выложен на официальном сайте - вкладка ЖСК - Список пайщиков ЖСК.
ЖСК СИГМА
31.08.2014 21:31
Сообщение пользователя R38:

Жаль, что нет, а так может быть быстрее очередь в Сигме двигалась бы. Меня уже третий раз отсеевают, теперь уже перенесли на 4-ю очередь. А вы пайщик ЖСК Сигмы?

Да, пайщик (точнее мой муж) с третьей попытки
Очереди в институтах движутся медленно, квартир выделяется не так много, как хотелось бы. А с этого года еще часть квартир выделяетмя сотрудникам академии медицинских наук.
А вообще посмотрела список пайщиков ЖСК Сигма, молодежи очень мало
ЖСК СИГМА
31.08.2014 15:24
Сообщение пользователя R38:
vvp666, Скажите, пожалуйста, ЖК АКАДЕМИЯ имеет какое-нибудь отношение к ИНЦ СО РАН?

Может и имеет, но доли квартир для сотрудников ИНЦ нет.
ЖСК СИГМА


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение