+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Сергей П

Страница пользователя Сергей П

Написать личное сообщение пользователю Сергей П


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
22.02.2018 08:00
Сообщение пользователя katusha.05:
4 дом у нас. Окна на дачи и во двор. Застройщик естественно не доволен, что я пишу им. А толку нет от обслуживания окон.

4 дом - это первая блок-секция. У Вас окна должны выходить на сторону ТЭЦ и во двор, где вы там дачи увидели ? А наледь на всех окнах?
Восток Центр Иркутск, АО
29.01.2018 07:55katusha.05, НИЧЕГО СЕБЕ! Это только в морозы такой эффект? Какая у вас блок-секция? На какую сторону окна выходят? От какого подрядчика приходил мастер?Восток Центр Иркутск, АО
18.01.2018 16:14RHT, Выпало не стекло, а створка раздвижная со стеклом. Упала в шаге от проходящего мимо рабочего (фасадчика). Всё конечно благополучно закончилось, но то, что это была не последняя летающая с верхних этажей створка утверждать я бы не стал. По хорошему надо застройщику решить этот вопрос с подрядчиком, который устанавливал наши алюминиевые фасады, чтобы тот в свою очередь направил специалистов, которые проверили бы зазоры в проёмах где установлены створки (хотя бы на верхних этажах) и приняли решение - регулировать или заменить створки таким образом чтобы нерадивые люди которые пытаются снять створки собственными силами не могли бы этого сделать и случайно не уронили бы их вниз.Восток Центр Иркутск, АО
12.10.2017 12:00Странно, почему нет комментариев по поводу вчерашнего пожара. А утеплитель то у нас горючий товарищи жильцы! Как теперь будем жить с этой мыслью?Восток Центр Иркутск, АО
28.09.2017 07:54RHT, Да, у меня уже тоже закипает по поводу этой темы с фасадами. В подъезде висело объявление, что на ремонтные работы по исправлению дефекта фасадов срок выполнения должен быть в сентябре, а нашу 3-ю секцию со стороны дороги (дач) вообще ещё не начинали. Мало того в течении недели в час по чайной ложке работают, в прошлую субботу 23 числа в 9 часов утра перфоратором такой концерт устроили! В СУББОТУ В 9 УТРА!!! Это уже ни в какие рамки не лезет!!! Восток Центр Иркутск, АО
28.09.2017 07:46New_Girl, Если у вас стоят регуляторы на батареях от застройщика, то лучше их заменить и всё будет ОК. Восток Центр Иркутск, АО
13.10.2016 08:33PROMAX, За 60 м.кв.Восток Центр Иркутск, АО
12.10.2016 16:45s.elenja, Да это не маленькая доплата к услугам ЖКХ, тем более у нас дом ещё несколько лет на гарантии. Кто то пытался решить этот вопрос, чтобы не платить до исхода гарантии, но дальше разговоров дело не сдвинулось. Восток Центр Иркутск, АО
11.10.2016 16:20Все платят взносы на капремонт? Вот это поборы по 400 р каждый месяц платить! При этом большинство сейчас живущих в жк сокрее всего в этой жизни его не дождутся. Восток Центр Иркутск, АО
20.11.2015 10:27А как на счёт тепла в квартире? У нас в 3б/с очень прохладно, от окон несёт, хотя вентиляция в приточная закупорена наглухо чувствуется что сифонит не понять откуда, большие подозрения что в перекрытиях уличных какие то дефекты. Когда электрику делал мастер, в одной из уличных стен обнаружил пустоту, её конечно заделали, но теперь такое ощущение что она была не одна.Восток Центр Иркутск, АО
20.07.2015 08:07Да, сибтелекомовский интернет как то напрягать стал. За месяц уже второй раз отключение, в первый раз быстрее исправили, а на этих выходных похоже просто забили. И это только в выходные, в будни не всегда интернетом пользуюсь, может быть и чаще у них сбои происходят. Сравнивать могу только с ростелекомом, у них я и не припомню за несколько лет даже хотя бы одного сбоя.Восток Центр Иркутск, АО
26.05.2015 07:47А к WiFi бесплатному на год пробовал кто-нибудь подключится? У меня в процессе подключения вообще ни одной сети не видит.Восток Центр Иркутск, АО
15.05.2015 08:18На днях принимали квартиру. После посещения менеджера нас проводил мастер до дома, затем передал нас какому то другому товарищу, который оказывается ничего не знает и не понимает что было построено, как и для каких целей.Он просто открыл нам квартиру и ждал... Все замечания фиксировал сам на чудом захваченном с собой листе А4 на котором еле-еле уместились все косяки. Я не понимаю на что застройщик надеялся при приемке квартир в таком состоянии. Воды нет, вентиляция не работает, стяжка на полу оставляет желать лучшего, стены заштукатурены частично, присутствуют выбоины, штробы с проводами замазаны похоже пальцем а не шпателем и т.д и т.п. На балконе вообще чудо! Лоджия шириной в 3,8 метра выполнена с помощью обычного ригеля с полозами вместо усиленного, наверное, в дальнейшем осознали свою ошибку и поставили усилитель в виде металлической квадратной трубы посередине, проходящей от низа до верха, как раз между притвором средних створок. В итоге когда я хотел проверить как они закрываются, повредил себе палец, захлопнув створку и зажав его между защёлкой створки и трубой. Похоже с этим многие столкнутся по незнанию. Ну естественно акт приёмки не подписывали, ключи не получили. Опять посыпались обещания о том что финансирование на устранение замечаний поступит после 18 мая. Вот так ребята...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
27.08.2014 10:14Всем добрый день!
Я считаю что "проблема века" как отсутствие мусоропровода в подъезде не стоит таких бурных обсуждений, в результате которых складывается ощущение что некоторые жильцы покупали квартиры только по причине наличия данной опции. Думаю большинство, если задумается, начитает больше минусов чем плюсов в наличие мусоропровода. Мой голос "ПРОТИВ" мусоропровода в подъезде!
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение