+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Дмитрий Белошкуров

Страница пользователя Дмитрий Белошкуров

Написать личное сообщение пользователю Дмитрий Белошкуров


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.12.2014 22:10
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя Denis Titov:люк я хочу заделать нафиг, лестницу в гараж))))

А на каком собственно основании? Сделано, конечно, похабно, но это облагородить можно. Но на каком основании вы собираетесь заделать эвакуационный люк? Да и прыгать с трехметровой высоты практически тоже, в случае чего, не хочется. Так что и лестница, пожалуй, должна остаться.

Даже если и все облогородят этот люк ,и оставят его с лестницей ,кто нибудь да заварит его ,на этаже 4-5 ,и смысл тогда другим,конечно безопасность превыше всего ,но не знаю ни одну высотку где эти люки не замурованы у большинства ...И всем без разницы на каком основании .это никак никем не контролируется

Люки идут до 4 этажа потом прыгать
Если серьезно 18 этажное здания у 90 % пожарных расчетов лестницы по 9 этаж вот и подумайте что может случиться если люк заварят или закроют, убрать лестницу на балконе пол беды хотя это затруднит эвакуацию людей а в чп как вы знаете счет идет на секунды, хотите утеплять делайте грамотно кооперируйтесь с соседками так даже дешевле будет и лестницу можно откидную раздвижную сделать.
Восток Центр Иркутск, АО
12.11.2014 09:19У этой ук тарифы завышены на обслуживание дома а само качество обслуживание ниже среднего, а про камеры так это как говорит господин Савченко заслуга застройщика, программа такая у них есть безопасный двор.Управление капитального строительства города Иркутска
14.10.2014 01:14Стрижи май 2014БазисСтройИнвест, ООО
14.10.2014 00:58Сейчас все зависит от наличия денег на стройку судя по всему их нет вот и строят так, за пол года 3 этажа каркаса, я бы не рассчитывал и на 15 год не хочу вас огорчать но это пыль в глаза. Сейчас в стране намечается экономическая буря, доллар 42-44, бензин 42-43 рубля это уже очень скоро правда на долго ли пока не известно но месяцев 5-6 пожить в этом Хаусе точно придётся не буду тут обяснять все причины этого это не экономический форум, но реалии таковы на сегодня, чтоб не трепать себе нервы лучше успокоиться и забыть на это время точно, если хоть что то делают уже не плохо, главное не унывать и верить в себя и в свои силы и учиться на своих ошибках.
Про администрацию почитайте информацию про ЖК Слобода я думаю вам все станет ясно.
БазисСтройИнвест, ООО
14.10.2014 00:04 Стрижи Октябрь

БазисСтройИнвест, ООО
14.10.2014 00:04Сочувствую всем дольщикам данного комплекса сам чуть не попал туда в далеком 2007 году, вопрос не в том успеют или не успеют к 2015 году а в наличии кеша на это вот пример как строят когда есть много денег с мая по октябрь 18 этажейБазисСтройИнвест, ООО
26.08.2014 23:53Всем доброго времени суток! Раз разгорелась такая дискуссия хочу вставит свои «5 копеек» в разговор. Тоже не первая стройка в жизни и про использование мусоропровода могу сказать что он ни где так и нормально не функционировал что в 16 этажных что в 9 этажных домах, а было таких квартир в новых домах не мало и сейчас где живу мусоропровод заварен, был и такой дом где его вообще не было(укс на поленова), но суть не в этом если вы пообещали что он будет то он и должен там быть это по крайне мере не красиво, а будет он функционировать или нет это уже дело будущих собственников, решать нам. Уважаемые представители застройщика обратите внимание руководства на эту небольшую проблему ведь у нас демократическое общество и мы имеем право на выбор.Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865