+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Valentin T

Страница пользователя Valentin T

Написать личное сообщение пользователю Valentin T


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
09.10.2014 04:55
Сообщение пользователя HugoBes:
Судя по последним постам понятно кто есть кто

Приветствую,сосед!
Как то переписывались по почте, но я потерял адрес. Напиши мне,пожалуйста, vtirskikh@mail.ru
Спасибо
Восток Центр Иркутск, АО
03.09.2014 17:47
Сообщение пользователя Елена Мартынова:
А кто нибудь знает когда начнут 4 блок-секцию продавать? В первых трех уже расхватали всё

Здравствуйте, Елена!
Если Вам интересна квартира в ЖК Стрижи в первой очереди могу Вам уступить свое участие в долевом строительстве, так как сам переехал в Санкт-Петербург и буду ее продавать. Если заинтересовало предложение пишите vtirskikh@mail.ru
Восток Центр Иркутск, АО
02.09.2014 02:18
Сообщение пользователя HugoBes:
Вчера посмотрел на Стрижи с стороны Джеммолла вид очень понравился
Очень огорчает то что дорогу к стройке и гаражу разбили основательно и когда ее сделают вообще не понятно

Сфоткайте пожалуйста со стороны ДжемМолла.
Я к сожалению не в Иркутске проживаю сейчас
Восток Центр Иркутск, АО
26.08.2014 21:30
Сообщение пользователя oagb2510:
Первый раз вижу на форуме застройщика такой переполох!!!!!
Покупали несколько квартир (в зеркальном и космическом) к застройщику никаких претензий не имеем, дома сдавали раньше срока, на приемке квартир писали претензии по недочетам и их всегда устраняли.
Такое ощущение, что идет искусственное разжигание негатива к компании, при чем исключительно от 4-х, точнее от 3-х человек (двое по указаниям сайта - это один и тот же пользователь... странно что еще и между собой переписывается и предлагает обменяться контактами ) может быть конкуренты компании???
А если покупатели, так зачем же при таком негативе вообще было обращаться к этому застройщику??!!
Мы продавали одну квартиру на этапе строительства... милые (без всяких там кавычек) девочки в отделе продаж весьма быстро подготовили согласие на уступку!
Так может лучше поскорее перепродать квартиру, чтобы не "страшно было думать, чем все это закончится" и не пугать соседей своими подозрениями, что "квартиры без документов будут".
Из-за какой-то ерунды такой разнос устроили!
Лично мне нравится, что мусоропровода не будет..., но если и будет, то шум и гам точно поднимать не стала бы ((
Всегда можно перепродать квартиру, и не нагонять жути на себя и пугать соседей такими страшными высказываниями.
Если честно, за застройщика прямо обидно, даже

Поддерживаю!
Восток Центр Иркутск, АО
25.08.2014 14:24Друзья!
Напрасно Вы расстраиваетесь насчет отсутствия мусоропровода.
Не нужен он в подъезде!
От него вонь не выносимая, мухи, действительно в следствие грызуны и зараза.
Считаю,что застройщику нужно за это сказать спасибо!
В подъездах не будет заразы
Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение