+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Sosed10

Страница пользователя Sosed10

Написать личное сообщение пользователю Sosed10


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.06.2014 08:36Обращаться в ВСС по неустойке смысла нет! Только в суд. Что касается получения ключей, то застройщик предлагает:
1.Подписать акт приема-передачи под отделку
2.Подписать акт приема-передачи жилого помещения, с открытой датой – и это в отсутствии разрешения на ввод в эксплуатацию (что противоречит п.13 акта «под отделку»)
3. Заявление на получение ключей для проведения отделочных работ
4. В случае если у вас изменение фактической площади больше или меньше 0,3 кв.м от проектной, а скорее всего у большинства дольщиков (т.ж. как и у меня) будет увеличение площади ( у ВСС много исков по просрочке и издержки нужно покрывать), подписать доплату на увеличение площади с рассрочкой на 2 месяца. Площадь квартир застройщик замерял в отсутствии дольщика поэтому этот показатель т.ж. можно оспорить в суде.
Соглашаться на условия застройщика или нет личное дело каждого. Юристы по этому вопросу говорят однозначно: Без разрешения на ввод в эксплуатацию ничего не подписывать! Поэтому буду ждать.
P.S. Хочу отметить отвратительное отношение к клиентам в компании ВСС процветает, такого колхоза давно не видел.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение