+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Алексей Лобычев

Страница пользователя Алексей Лобычев

Написать личное сообщение пользователю Алексей Лобычев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.03.2015 22:47Если на рандеву с застройщиком говорят взять с собой паспорт и договор долевого участия, я так понимаю сразу всучат акт подписать. Не дадут все как следует посмотреть. Может у кого есть опыт на что смотреть в принципе, и если есть замечания, подписывать или не подписывать?Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 21:23
Сообщение пользователя Анастасия Пучкова:
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
Сообщение пользователя Анастасия Цюрина:Кому нибудь из 3б/с уже звонили?

Звонили

А вы с какого этажа?))
Тоже ждем не дождемся звоночка

1п 4 этаж
Восток Центр Иркутск, АО
13.03.2015 19:54
Сообщение пользователя Анастасия Цюрина:
Кому нибудь из 3б/с уже звонили?

Звонили
Восток Центр Иркутск, АО
22.01.2015 23:353 бс 1п. 5 этаж, есть кто из соседей? Восток Центр Иркутск, АО
21.01.2015 23:13
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя Алена.ирк:
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя Алена.ирк:Всем здравствуйте!
У меня очень много вопросов по поводу разделения комнаты стеной...
Например, необходимо ли согласовывать строительство стены (перегородки) с банком, если квартира находится в ипотеке?
Какие необходимы документы и у кого получать разрешение на строительство стены и как её правильно узаконить? Можно по подробнее пожалуйста разъяснить порядок (к кому? - с чем?) Первый раз буду сталкиваться с перепланировкой...
Заранее спасибо!

1) В договоре ипотечном прописано, что нужно согласовывать с банком. Позвоните своему ипотечному менеджеру, спросите и про гипсокартон и про кирпич - как они к этому относятся.

2) Лучше позвонить в БТИ, они узаканивают все, там вам все расскажут пошагово

Только вот вчера звонила в БТИ по данному вопросу, толком ничего рассказывать не хотят, или время не хотят терять на разговоры или как говориться "на кого нарвешься".... Ехать в БТИ узнавать подробности времени совсем нету, по выходным они не работают... Пробовала поискать в интернете процедуру узаканивания стены пишут где как, где-то что кучу инстанций надо пройти, где-то пишут более проще... Хотелось бы более точно узнать , может кто-нибудь сталкивался ... напишите плиз

Насколько я понимаю, с нашими госорганизациями лучше не связываться в этом плане - бюрократия и нервы. Лично я решил делать гипсокартонную стену со звукоизоляцией внутри, в принципе этого достаточно. Усилю ее в тех местах, где буду вешать ТВ/полки, и все. И штукарутить не надо, клей обои сразу.

Ну про клей и обои сразу вы погорячились стыки надо специальным составом заделать и весь гипсокартон зашпаклевать надо
Восток Центр Иркутск, АО
14.01.2015 13:06
Сообщение пользователя Анастасия и Евгений Колесовы:
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Martym:У нашего застройщика политика такая: они принципиально не строят зимой.

конечно, китайцев нет же зимой )

Причем тут китайцы? Вы бы хоть изучили вопрос для начала, почему нельзя проводить работы бетонные в зимнее время.

21 век, естественно есть технологии и примеси позволяющие везти бетонные работы зимой, что и делают немало застройщиков (например союз я видел лили в -30). Вопрос лишь, соблюдают ли эти самые технологии при работах?
Восток Центр Иркутск, АО
10.01.2015 17:58Уважаемые соседи, кто-нибудь в курсе какие размеры входных дверей в квартиры? хочу потихоньку прикупить Восток Центр Иркутск, АО
09.12.2014 21:47
Сообщение пользователя Ruzhnikov_Ilya:
Сообщение пользователя vesolver:Да уж, люки это конечно ппц. )). Не хотелось бы, чтобы сосед сверху через мою квартиру на улицу решил выйти.

Так делайте щеколду на такие случаи, если тьфу-тьфу-тьфу что случись - откроете и пустите соседа. Я считаю, что нелишняя такая безопасность, хоть немного и портит балкон.

Вот случилось что, все спустились до твоего балкона, а щеколду открыть некому, так как дома никого нет - подниматься долго, вниз тока в полёте, так что гореть всем на балконе этом
Люки - это бред
Восток Центр Иркутск, АО
09.11.2014 17:27
Сообщение пользователя Анечка Анисимова:
А мне вот интересно стало, в квартирах с панорамными окнами где там батареи расположены???

Как в савдепии, рядом на стенке
Восток Центр Иркутск, АО
08.11.2014 22:50
Сообщение пользователя mavr179:
Сегодня был в сибэкспоцентре, разговаривал с директором, он сказал, что 1 и 3 б/с 100% сдача в декабре.

блин, я на ремонт еще совсем не накопил
Восток Центр Иркутск, АО
27.10.2014 20:40
Сообщение пользователя HugoBes:
Видимо на первых этажах живут строители-китайцы

Рассказывали одни знакомые, что после китайцев квартиры были в ужасном состоянии, хотя отделки никакой Что там можно испортить? хз
Восток Центр Иркутск, АО
09.08.2014 00:35
Сообщение пользователя vesolver:
Сегодня съездил сфотал. )

ООО, круто
Скорей бы
Восток Центр Иркутск, АО
25.07.2014 21:36Что то давно фото-отчётов не было(( Кто ездил на стройку, выкладывайте!Восток Центр Иркутск, АО
06.07.2014 11:40Восток Центр Иркутск, АО
29.06.2014 18:30Соседи есть? 3 бс 4 этаж первый подъездВосток Центр Иркутск, АО
29.06.2014 14:14
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя HugoBes:
А вот интересно месторасположение Стрижей действительно самая высокая точка в городе или есть все-таки выше точки?

пик любви же, 515-520 метров. да и ботанический сад на сопке высотой 490-495 метров, а ваш жк на высоте 500-505.

Так еще жк 17 этажей, и точно на последнем этаже будет самая высокая точка
Восток Центр Иркутск, АО
27.06.2014 20:32
Сообщение пользователя Yurma:
Доброго времени суток, долщики! Присоединяюсь к Вашим обсуждениям. Так же оформил договор на квартиру в 1бс 16 этаж. Есть соседи?

Блин, молодцы вы, а меня жаба задушила за второй балкон
Восток Центр Иркутск, АО
23.06.2014 13:54Блин, 1 бс быстрее строится чем 3-яВосток Центр Иркутск, АО
18.06.2014 00:05А вообще, льют 8 этаж

Восток Центр Иркутск, АО
18.06.2014 00:05А вообще, льют 8 этаж

Восток Центр Иркутск, АО
18.06.2014 00:01 Видать китайцы ошиблмсь сегодня выдолбили под панорамный

Восток Центр Иркутск, АО
17.06.2014 22:52
Сообщение пользователя HugoBes:
Сообщение пользователя Алексей Лобычев:
был на днях на стройке, но почему то не увидел обещанных панорамных окон в 3 бс?

Окна однако во всех секциях одинаковые.
Может имеется в виду остекление лоджий??(они должны быть полностью в стекле).
Хотя реально на сайте речь идет о том что окна должны быть панорамными.
Стройка идет своим чередом. 1 и 3 б.с. включая 4 этажи в кирпиче.

В 1 бс с 3 этажа, как и положено, окна (по моей планировке одно из двух) видно что панорамные будут, а в 3 бс как то не так((( может конечно показалось
Восток Центр Иркутск, АО
16.06.2014 21:31был на днях на стройке, но почему то не увидел обещанных панорамных окон в 3 бс?Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение