+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя kate***

Страница пользователя kate***

Написать личное сообщение пользователю kate***


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.02.2015 10:45Здравствуйте! Дольщики 4 б\с, вы смотрели квартиры в "Эволюции" компания -застройщик УКС на которые обменяли наш "недострой"? Кто владеет какой то инфой поделитесь.ИркутскСтройИнвест
11.06.2014 15:30Спасибо, что не оставили без внимания! Дело в том,что когда я звонила в Стройнадзор 2013г, они мне сказали: организация подавала на банкротство 2 раза,но им было отказано. Составили заявление,собрали документы,подали в суд на право собственности доли. Суд состоялся,был юрист от компании.Юрист красноречиво рассказывла,что все достроится, теперь уже не будут динамить со сроками и т.д. и вообще вы типа одни такие нашлись кто решил признать право собственности на долю))), Сказали,что если вы получите право на долю, будете своими силами доделывать все, там уже на каком этапе будет строительство неважно. А про то,что мы будем в первых очередях на компенсацию никто не сказал) как обанкротятся так и заявляйте на право).....Может нужно коллективно подать в суд на право доли?ИркутскСтройИнвест
10.06.2014 20:31Всем здравствуйте! Получили письмо...концовка - "В соответствии с п.2 ст. 201.4 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" , исполнение исполнительных документов по требованиям участников строительства, ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ"...черным по белому написано))) - ...И ждать вам еще долгие годы завершения строительства. Процедура банкротства насколько мне известно проходит в 3 этапа, сейчас значит они вошли в 1 этап,....и я так понимаю организации выгодно,чтобы их признали окончательным банкротом, дабы скинуть с себя все обязательства и ответственность перед дольщиками. Может есть тут грамотные юристы, кто подскажет,что теперь делать дольщикам 4-ой блоксекции???....ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение