+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя turoyns

Страница пользователя turoyns

Написать личное сообщение пользователю turoyns


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.08.2016 17:241. до каких пор будут болтаться люльки под окнами.за всё время две недели назад в субботу часов в 11 кто-то поднялся на люльке чем-то зелёным помазал швы и был таков.2.сказали что до 9-го числа сделают дорогу как згородили бордюрами так всё и стоит.если компания с которой заключили договор не выполняет своих обязательств то гнать их.3.и почему заузили дорогу раньше машны ставились в 2ряда а теперь нет я слышал что вроде-бы подземная стоянка обсыпается так это вина застройщика а не наша.пускай изнутри укрепляет как следует а не за счет нашей территории. какое он имеет право распоряжаться нашей территорией.Жемчужина
01.10.2014 10:37я считаю никакого ремонта д.пл.сначала нужно решить вопрос с ограждением а уж потом и делать всякие ремонты.а то мы соберем деньги на ремонт а посторонние люди опять всё сломают.у меня например уже взрослые дети но я ведь не отказываюсь от сдачи денег т.к.это мой двор просто всё нужно делать разумно.Жемчужина
10.07.2014 20:23а я думаю что просто нужно осенью провести собрание т.к.многие на даче а кто-то еще не заехал тем более не все заходят на форум.Жемчужина
13.05.2014 18:16Маша а кто будет оттирать лифт и двери?Приведите вашего М. и пускай возьмет растворитель и протрет все или т.к . вы его наете давайте заставим его это сделать через суд.Мы не зря платили такие деньги чтобы кто-о превращал наш дом в помойку.Жемчужина
09.05.2014 15:34Маша или её родители

Вы посмотрите что сделал Ваш друг в парадной и лифтах б\с1 Пускай стирает всё
это он или стирайте сами.Я понимаю молодость.но ведь он написал не фломастером который можно оттереть а нитро краской из баллончика.Если уж он такой сильно влюблённый то почему бы не написать это на дверях квартиры своей маши.
Жемчужина
24.12.2013 20:31а я бы ещё ограждение поставил вдоль Седова как с трилиссера чтобы не лазили по газонам.А шлагбаум со стороны седова сразу за газоном чтобы перед поворотом не создавать помеху.тем более когда мы покупали квартиру в проспекте были шлагбаумы но после сдачи домов застройщик про них почему-то забыл.Может быть г.Чмелик ответит на этот вопрос..Ещё нам говорили что со стороны огрды никаких подъездов для арендаторов не будет.А сейчас возле 1б/с какие-то входные двери ставят.И еще владельцы собак смотрите за своими животными чтобы они не гадили в лифтах как это было сегодня в грузовом лифте тем более проще спуститься пешком особенно со 2 этажа ведь спуск это не подъёмЖемчужина
25.10.2013 15:41я спрашивал у Юрия относительно дверей на площадке возле лифта он сказал- 1- нужно согласовать с соседями 2.- чтобы дверь была не глухая(на случай пожара была вентиляция -чтобы не задохнутся).Одним словом ставить решётку.Жемчужина
22.10.2013 17:23я как житель 1-ой очереди (ключи получили 12 октября2012 а заехали 25 ноября -через месяц) могу честно сказать что и застройщик и УК люди серьёзные на все замечания реагируют быстро и без всякой волокиты за что им благодарность.Да что говорить просто посмотрите весь форум(начало).У нас тоже поддувало возле окон пришли люди с деметры и всё уладили.Жемчужина
21.10.2013 21:14извините но вы же представитель застройщика ведь вы все представители жемчужины и вы сами оттуда так что когда мы покупали 1-ю очередь по плану была нарисована красивая картинка с нашими домами-1.-спорткомплекс. 2-шлагбаумы с 2-х сторон. за спорткомплеккс отвечал какаой-то с нашего правительства вроде бы до 2015г.и подъезд к нашим подъездам с этой стороны будет только для жильцов Жемчужина
18.10.2013 20:42Юрий.а что у нас со шлагбаумами которые должны стоять по плану при въезде во двор?Жемчужина
01.10.2013 18:47обращаюсь к руководству.когда у нас наладят домофон(2-я б\с)Жемчужина
06.08.2013 21:20Юрий.почему Вы разрешаете прибивать разные рекламные щиты у нас в подъезде.(б/с 1) какой-то охранной компании.мало того что они разместили сразу 2 плаката так они их прибили на дюбеля .после того как они повесят некоторое время их сдерут а дыры после дюбелей останутся.и так уже весь подъезд запоганили.Жемчужина
26.03.2012 08:00Жемчужина
24.03.2012 08:00я так и не понял на месте стадиона будет платное поле от комплекса или чисто народное-бесплатное?Жемчужина


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение