+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя vse_prosto

Страница пользователя vse_prosto

Написать личное сообщение пользователю vse_prosto


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.05.2012 08:00при подготовке к суду нашлась вот такая информация:
forum. ren- tv. com/ lofiversion/ index. php/ t39728. html
Управление капитального строительства города Иркутска
02.05.2012 08:00А что б доказать, что мы нуждались в аренеде жилья, достаточно ли будет представить справку из Департамента о том,что у нас не было никакой недвижимости в собственности и плюс договор аренды квартиры с расписками о том, что мы уплачивали ежемесячно сумму указанную в договоре. Как думаете?Управление капитального строительства города Иркутска
29.04.2012 08:00насколько я знаю - да.Управление капитального строительства города Иркутска
28.04.2012 08:00Александр, а вы доказывали, что "были вынуждены арендовать жилье"? Это юрист УКСа нам сказал, что нам это надо доказать... Если да - то как?Управление капитального строительства города Иркутска
25.04.2012 08:00Евгений Ф. - у вас сумма иска 300 тыс., если отсудите 100 тыс. - это будет одна треть. У нас иск на 600 тыс. - одна треть - это 200 тыс. Вот и спрашиваю, как отсудить хотя бы третью часть . 200 тысяч устроит.Управление капитального строительства города Иркутска
24.04.2012 08:00Родственник подавал в иск в Ленинский суд, при сумме неустойки в 300 тыс., суд постановил "выплатить 40 тыс.). Подали в областной. слушание прошло - решение :"оставить без изменений". УКС предлагал по мировому 70 тыс.
У нас слушание в суде 4 мая. Иск более чем на 600 тыс. Даже не знаем к чему готовиться? Может на мировое пойти (предлагают 100). Рады были бы и трети от этой суммы. А что надо говорить в суде, что б присудили побольше?
Управление капитального строительства города Иркутска
01.12.2011 08:00ну, что, кто нибудь уже принял квартиру??? а в суд подали???Управление капитального строительства города Иркутска
10.11.2011 08:00народ!!! мы в шоке ! между нашей кухней и туалетом соседей - гипсокартоновые стены!!! Входная дверь в квартиру устанавливается так же в гипсокартон!!! никакого утепления между плитами перекрытия и потолочным слоем гипсокартона НЕТУ!!!! На вопрос " насколько это соответствует сторительным нормам?" в Стройнадзоре ответили , что если в проекте так написано и проект прошел согласования то это НОРМАЛЬНО (!!!). Добро пожаловать в квартиру с гипсокартоновыми стенами..... Насколько я знаю - гипсокартон используется только для внутренней отделки, а не как материал для изготовления стен между квартирами... Управление капитального строительства города Иркутска
03.11.2010 08:00Маша, а в 12-й блок секции на Жукова окна ставят? с кольца когда проезжаешь ничего не видно.... А специально заежать все некогда. Хоть тут рассказывайте "вести с полей" Вы живете недалеко? Потому как мы - в НЛ.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865