+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя #^^*

Страница пользователя #^^*

Написать личное сообщение пользователю #^^*


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.06.2015 23:21На первом листе изменена квадратура, будет указана общая и жилая площадь без учета балкона. Потом едете в МФЦ на узловой, там есть справочная - проконсультируйтесь, Вам все популярно объяснят. Для получения свидетельства о собственности и оформления прописки, достаточно кадастрового паспорта, технический паспорт можно оформить позже. Если квартира находится в ипотеке, скорее всего придется сразу делать весь комплект документов и оценку. Иркутскпромстрой, ЗАО
18.01.2015 21:32Во 2 б/с много 1-ком-ных квартир, возможно некоторые квартиры выкупили агентства или частные лица с целью дальнейшей перепродажи, я сомневаюсь, что они будут учавствовать в установке домофона и вообще каких либо мероприятиях.... Иркутскпромстрой, ЗАО
04.01.2015 06:51В УК Иркут тоже много домов на балансе.... Может они и не плохие, правда с Ленинского района только Ново-Ленино... Отказаться от их услуг мы всегда успеем... Свет клином на СК Иркут не сошелся...а сейчас они уже предлагают что то делать начать по нашим домам, элементарно мусор вывезти.... Пока будем думать совсем в мусорку территорию превратим... На данный момент я ни чего против УК Иркут не имею...


Иркутскпромстрой, ЗАО
23.12.2014 20:102 б/с кВ.21Иркутскпромстрой, ЗАО
18.12.2014 20:05
Сообщение пользователя MARINE777:
Александр1, надо до всех кто на собрании был довести информацию. Мы с квартиры № 26 согласны. У них более приемлемое предложение по цене. Когда будем деньги собирать?

Я извиняюсь, о каком собрании идет речь?
Иркутскпромстрой, ЗАО
13.09.2014 10:55Для начала нужно дождаться завершения итоговой проверки, будет либо разрешение, либо отказ .... Сейчас с чем вы собираетесь идти в суд? Иркутскпромстрой, ЗАО
11.09.2014 15:53Стройка наша на итоговой комиссии, только инспектор в отпуске до 18 сентября, но перед отпуском на объект выезжала и видимо предписания какие то выдала..... Информация из строй надзора... Кто то номер телефона спрашивал : 703329, 703363. В ИПС даже не звоним, веры им нет.... Иркутскпромстрой, ЗАО
11.09.2014 15:16А как делают ремонт без света и воды? И реально живут?! А как дела во 2 б/ с? Разводку сан. Узлов выполнили, запорную арматуру и приборы Инд. Учета установили? Стекло пакеты разбитые заменили? Кто был расскажите.... Иркутскпромстрой, ЗАО
31.08.2014 23:00avioteh, Какой у Вас этаж? Лужа в подъезде с окна? Что текут балконы, мы даже не удивлены... Чудес, здесь ждать не приходится... Кстати уже выдают пропуска на стройку, для желающих начать ремонт, правда это предложение не актуально для 1,2б/с , т.к еще не все работы выполнены в квартирах... Полноценный ремонт начать не возможно из-за отсутствия воды и электр-ва... Обещают сдать 20 сентября, если верить прорабу... Ждем и верим ... Иркутскпромстрой, ЗАО
12.08.2014 10:59Ну как обычно, ждем конец месяца и исполнение обещаний ИПС )Иркутскпромстрой, ЗАО
03.08.2014 20:21Тупо время тянут ..... Считайте еще на месяц выдача ключей растянется... Дольщики немного успокоятся ... Перестанут гневно названивать в офис и на стройке ругаться с прорабом.... А ИПС глядишь за это время получит разрешение на ввод домов в эксплуатацию )Иркутскпромстрой, ЗАО
24.07.2014 17:40А что им остается ... 31 июля скажут , что до 30 августа по любому ключи отдадут ... А лето в наших краях короткое, хоть бы территорию делать начали, пока погода позволяет ... (( Иркутскпромстрой, ЗАО
22.07.2014 13:25Устали ждать безусловно... Вообще такое ощущение, что не торопятся закончить строительство... Что то делают, но так медленно... Будем надеяться, что качественно ) кстати, сейчас устанавливают крепления для водостока на 4 б/с ...Иркутскпромстрой, ЗАО
22.07.2014 12:45Vlad®, Вы с прорабом разговаривали? Ему эти вопросы нужно задавать, кроме него внятно ответить ни кто не сможет... Иркутскпромстрой, ЗАО
18.06.2014 12:52Всем здравствуйте. У меня такая информация: в июне проводилась плановая проверка строй надзора, документарная, выявили, что не вся тех. Документация в порядке, на след. Неделе состоится выездная проверка (ин-фа по тел. Строй надзор)... И от застройщика еще не поступало заявления об окончании строительства в стройнадзор.. Сроки отодвигаются однозначно, печально, но факт... Кто нить был на стройке? Иркутскпромстрой, ЗАО
24.05.2014 14:52Электрики работают на 5 этаже 2 б/с, в подъезде что то делают, мусоропровод установили ... крыльцо в 1 б/с варят ... Рабочие есть работы ведутсяИркутскпромстрой, ЗАО
16.04.2014 14:00
Сообщение пользователя Garant38:
Сообщение пользователя Юлия Ш:
А еще владельцы офисных помещений на форуме есть? что планируете открывать?

Владельцы есть.. офисное в 1 и 2 б/с. Я поэтому и затеял опрос, чтоб собрать информацию о потребностях , нуждах и желаниях дольщиков. Парикмахерская есть, Ник- Олика. Ваше офисное в б/с №2 как я понимаю? Знаю что планируется продовольственный магазинчик.. Продолжаю сбор информации. По поводу закупок.. думаю что смогу по оптовым ценам договориться в Терминале 50. С перевозками вероятно поможет- Ник- Иван Любопытный. Собрание можно организовать ближе к июню, одна проблема.. на сайте очень мало дольщиков, нужно найти способ известить остальных об общем собрании. Дать информацию по данному форуму, найти телефоны и т.д. Ну а на собрании распределим кто и за что отвечает. Вместе мы СИЛА!

Как насчет аптеки, зоомагазина, частн. Детского сада? Насчет совместных закупок стройматериалов - мы "ЗА" . 2 б/с 5 этаж.
Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение