+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя маг-жемчужина

Страница пользователя маг-жемчужина

Написать личное сообщение пользователю маг-жемчужина


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.03.2014 17:34
Сообщение пользователя irkutsk:
Сообщение пользователя маг-жемчужина:
А на весь негатив который на нас льют хочется сказать что совсем не уместно сравнивать магазин у дома и супермаркет слата. Мы стараемся для вас чтоб вы смогли в любое время спуститься вниз чуть ли не в пижаме ( что многие и делают) и приобрести нужный товар,. А если у вас есть какие то к нам притензии или пожелания пожалуйста сообщите нам и мы исправимся.

Правильно ли я понимаю Вашу логику, что за право спуститься в магазин кого-то из жильцов в одних трусах магазин имеет право продавать всем остальным просроченные товары и обсчитывать покупателей? Или же такое право Вам даёт то, что Вас почему-то нельзя сравнивать с той же Слатой? Почему Слате тогда нельзя продавать просрочку, а Вам можно?
Вот я написал, что в Вашем магазине лично мне пытались подсунуть биойогурт (Янта) с уже истекшим сроком годности и при мне моей матери продали уже даже не восьмой свежести булку хлеба (обнаружили дома, и с этого момента просто перестали пользоваться Вашим магазином навсегда). Что Вы предприняли по этой информации, кроме того, что обвинили меня в обливании Вас грязью? Я должен был с благодарностью выпить тухлятину, закусив плеснью и радоваться за Ваше процветание что ли? И кому я мог бы пожаловаться на продавца молочного отдела в случае, когда мне подсунули просроченный биойогрут? Продавщице хлебного отдела, которая тут же подсовывает уже далеко несвежий хлеб, чтобы им потом ещё было что обсудить между собой?
Критика, кстати, для коммерсантов более важна, чем похвала, потому что критика позволяет видеть слабые места, которые можно улучшить, сделав постоянных покупателей лояльными и советующими Ваш магазин новым покупателям. А отписки по принципу: "Спасибо всем похвалившим, остальные все дураки" Вы вряд ли вернете расположение хоть одного жильца комплекса, кого Вы уже успели оттолкнуть и не добавите себе лояльности от тех, кто прочтёт Ваш странный опус.
очень жаль что у вас сложилось такое мнение о нас .но согласитесь что просроченный товар или товар с перебитыми сроками годности вы можете прио рести в любом магазине в том числе и слате. Мы действительно дорожим мнением своих покупателей и если вам попался просроченный товар то только по причине не внимания, а не в целях наживы. Еще раз извините и не держите зла.
Жемчужина
21.03.2014 15:35Хочется сообщить всем жителям жемчужины что наш магазин не собирается закрываться и более того в ближайшее время появятся новые отделы с бытовой химией и трикотажем. Спасибо всем кто переживал за нас . А на весь негатив который на нас льют хочется сказать что совсем не уместно сравнивать магазин у дома и супермаркет слата. Мы стараемся для вас чтоб вы смогли в любое время спуститься вниз чуть ли не в пижаме ( что многие и делают) и приобрести нужный товар,. А если у вас есть какие то к нам притензии или пожелания пожалуйста сообщите нам и мы исправимся. И вообще как говорил леопольд : ребята давайте жить дружно. Мы рады видеть вас ежедневно с 9 до 22 часов.Жемчужина


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение