+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Активистка_Аурум

Страница пользователя Активистка_Аурум

Написать личное сообщение пользователю Активистка_Аурум


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26.03.2014 18:24
Сообщение пользователя Егоров Олег:
На вопрос что конкретно делать дольщикам. отвечаю:
1. Интересоваться лично всем, что может иметь отношение к нашему вопросу
2. Свои сомнения не держать в себе, а открыто обсуждать с другими дольщиками. При этом не нужно стесняться выглядеть глупо, сейчас это уже не имеет значения.
3. Посещать ВСЕ(!!!) собрания с участием дольщиков любыми способами.
4. Внимательно следить за информацией, а для этого необходимо обозначиться, и обеспечить возможность инициативной группе оперативно доставлять до вас важные сообщения. (Если, конечно, кто-то ещё этого не сделал)

Помните. Жизненно важные решения для всех нас сейчас могут зависеть от ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО голоса. Не допустите того, чтобы именно Вашего голоса не хватило.

Ох... хоть одна светлая голова нашлась! Придем завтра обязательно. молчать уже нет сил. то что происходит - "хаос" не инваче. Какие-то письма, постоянные звонки. Я считаю завтра стоит поставить точку в этом вопросе окончательно. И хочется уже воочую лицезреть инвестора с его предложениями
ГК-Аурум, ЗАО
19.03.2014 20:52Спасибо, что предупредили о том, что завтра фиктивное собрание. сразу перезвонила Лосеву сегодня в офис. Он подтвердил, что его полномочия продлены и что 27 марта в Общественной палате г. Иркутска. пройдет официальное собрание кредиторов. На него так же приглашены Преставители Администрации г. Иркутска, Стройнадзора, ФРСа, а так же Правоохранительных органов. Там ждут всех. и можно получить ответы на все вопросы. Иидти нужно обязательно, потому что у двух всемизвестных дам есть на руках большое количество доверенностей и они смогут проголосовать за свои интересы нашими голосами. А кандидатура Румянцева после прочитанного меня очень настораживает. Поэтому мы должны прийти и высказать сами свое мнение а не вестись на провокации и тайные телефонные звонки. Мне тоже сегодня звонили, но позиция Лосева в данном случае выглядит более убедительной.ГК-Аурум, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение