+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Krissta

Страница пользователя Krissta

Написать личное сообщение пользователю Krissta


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
23.06.2014 22:09
Сообщение пользователя Art:
Anna_V_irk, ну "продавцы" эти ВСС-кие. Когда покупал квартиру, хотел предпоследний этаж. Уточнил у них сколько всего этажей, сказали что 13. Я взял 12-й этаж естественно. А оказывается их 15 будет. Жалко.

Даже в ВСС сказали, что 1З!!!! А вы все равно всем доказываете, что их 15!!!
Востсибстрой, ООО
23.06.2014 22:05
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Krissta:
Вы неправильно понимаете. Этажей в 1б/с будет 13

слушайте, я хотя бы привел на чем мои догадки строятся. а вы просто заладили 13 да 13. в проектной декларации сейчас значится 16 этажей для 1-ой бс, и 18 во всех остальных, включая вторую очередь. хотя бы на объект сами съездите да посмотрите - 1-ую б/с закончили заливать и там больше 13 этажей от уровня земли. два этажа являются техническими, один ниже уровня земли, другой самый последний. самый первый этаж от уровня земли - нежилой. так что так и получается - 1-ая б/с цоколь, нежилой, 13 жилых и технический, 2-ая и 3-ья б/с - цоколь, нежилой, 15 жилых и технический.

Что за нервы, я не пойму? Терпимее будьте!!! Догадки одно, на объекте бываем не реже вашего. Просто признать, что я права, вы не можете. Считаете тут, то тех этажи, то цоколь, вы подземную стоянку еще посчитайте!!! Что за бред!!!
Востсибстрой, ООО
23.06.2014 15:26
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Krissta:
1-ая б/с не может быть на уровне 14 этажа, в ней всего 13 этажей по плану

по проектной декларации 16 этажей во всех 3-ех б/с первой очереди. если я правильно понимаю, то это цокольный, 0-ой нежилой, 13 жилых и технический - в сумме 16 этажей.

Вы неправильно понимаете. Этажей в 1б/с будет 13
Востсибстрой, ООО
26.05.2014 21:42
Сообщение пользователя irkmaver:
был сегодня рядом, на вскидку 1-ая б/с на уровне 14 этажа, 2-ая 12 этажа, 3-я 10 этажа. профиля на балконах видны на всех 3-ех б/с. как раз в этот момент большая группа строителей шла видимо на обед, поэтому можно предположить, что работы ведутся активно всю неделю без выходных. в общем темп работ увеличивается и это радует.

1-ая б/с не может быть на уровне 14 этажа, в ней всего 13 этажей по плану
Востсибстрой, ООО
12.03.2014 12:20
Сообщение пользователя pd89:
Уважаемые дольщики, подскажите, пожалуйста, сколько этажей будет в 1ой б/с?

13 этажей в 1 б/с
Востсибстрой, ООО
12.03.2014 12:20
Сообщение пользователя pd89:
Уважаемые дольщики, подскажите, пожалуйста, сколько этажей будет в 1ой б/с?

13 этажей в 1 б/с
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение