+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя tatiana1209

Страница пользователя tatiana1209

Написать личное сообщение пользователю tatiana1209


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.02.2014 23:02
Сообщение пользователя HugoBes:
Зато и + есть. Осаго дешевле,коммунальные платежи тоже,транспортный налог тоже,видимо налог на недвижимость тоже

А если собрать все минусы , некоторые работодатели без Иркутской прописки не берут на работу,а с детьми вообще морока , сейчас февраль а в школу №6 уже идёт запись , а к тому времени как Стрижи построят вопрос ещё острее станет , а прописка сельская только дополнительная отговорка для чиновников, и с поликлиники врач по вызову не придёт , да и скороя помощь не Иркутская
Восток Центр Иркутск, АО
11.02.2014 18:35
Сообщение пользователя NatalinaM:
не исключено что ЖК СТРИЖИ в ближайшем будующем не перейдут к Иркутску!

Да это территория и не планирутся переходить к Иркутску, просто этот факт умалчивается ,недвижимость сельская дешевле городской ,и открыто не говорят о разнице и неудобствах в будущем возникающих, а конкретно со школой и скорой помощью
Восток Центр Иркутск, АО
11.02.2014 18:24
Сообщение пользователя HugoBes:
Кому надо будет, тот все это решит
Сообщение пользователя tatiana1209:
Да я больше о различии " Стрижей " и " Зеркального " в том что регистрация по месту жительства жителей Стрижей будет сельская , а это дополнительные непонятности , со школой №6 это точно , как говорится близко локоть а не укусиш , вроде рядом с Первомайским , а по документам к Марково.


Да дополнительная нервотрёпка , т.к. у нас не всё просто решается, обращайтесь по месту жительства , т.е. вы не относитесь к Иркутску
Восток Центр Иркутск, АО
10.02.2014 16:39Да я больше о различии " Стрижей " и " Зеркального " в том что регистрация по месту жительства жителей Стрижей будет сельская , а это дополнительные непонятности , со школой №6 это точно , как говорится близко локоть а не укусиш , вроде рядом с Первомайским , а по документам к Марково.Восток Центр Иркутск, АО
07.02.2014 18:54Да и сравнивать Зеркальный со Стрижами , как то не уместно . Зеркальный относится к Иркутску , а Стрижи к Марково , а это большая разница принадлежать к городу или к селу . Не понятно даже скорую какую вызывать , да ещё масса отличийВосток Центр Иркутск, АО
07.02.2014 18:45Мне кажется очень важно учитывать тем у кого дети школьники , прописка Иркутск-сельская . В школу № 6 , стараются брать своих Первомайских , а если с тройками попросят водить по прописки в Марково , Я сталкивалась что дети страдают , если в учёбе хуже или своих городских хватает , стараются не брать не по прописке. А то про стены рассуждаете , а как и где дети учится будут с данной регистрацией сельскойВосток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение