+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Сергей Николаев

Страница пользователя Сергей Николаев

Написать личное сообщение пользователю Сергей Николаев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.05.2015 23:32Девушка вы себе плохо представляете процесс строительства. Стены домов выполнены из бетона, который получают путем смешивания цемента воды и наполнителя. Вода зимой замерзает и для отливки бетона зимой применяют пластификаторы которые стоят денег. В целом качество бетона залитого зимой хуже нормально залитого бетона при положительной температуре. содержание строителей китайцев зимой также накладно, поэтому большинство строительных компаний сводят работы по строительству домов в зимний период (читай при отрицательной температуре) к минимуму.ИркутскГорРемСтрой
12.02.2014 20:44кто-нибудь из дольщиков дома Сибирская 31/1 наберите меня в любое время как можно скорее нужна ваша помощь по правовому вопросу заранее благодарю Сергей 89500662399СибРоссо
30.01.2014 17:31люди добрые ответьте на вопрос продают квартиру седова 63 по заманчивой цене вопрос к Вам. как на самом деле обстоят дела со стройкой. мне сказали что вы все договорились доплатить и завершить стройку если не трудно напишите на адрес nicos_home@mail.ru или позвоните мне по телефону 89500662399 и объясните мне глупому как на самом деле обстоят дела. Заранее благодарю. Сергей.ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение