+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя FIESTA

Страница пользователя FIESTA

Написать личное сообщение пользователю FIESTA


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
12.02.2015 21:06ХОТЕЛОСЬ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ И ОБСУДИТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ ВЕДЬ СКОРО ДЕВЯТОЕ МАЯ . ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ДОЛЬЩИКОВ У КОГО ВЕТЕРАНСКИЙ СЕРТИФИКАТ. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВЕДЬ ЕСЛИ БУДЕМ СИДЕТЬ ПО НОРАМ ТОЛКУ НЕ БУДЕТ.НАЗНАЧАЙТЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ НЕ ТЯНИТЕ ПИШИТЕ В ЛС.ИркутскСтройИнвест
12.02.2015 20:35Здравствуйте соседи 3 б/с . давайте встретимся и обсудим наболевшие вопросы. ПИШИТЕ В ЛС.
ИркутскСтройИнвест
08.06.2014 19:27 Не выдержала, поехала на стройку,опросила жильцов нового дома.Говорят,что идут внутренние черновые работы,а на 2 и 3-х этажах делают межкомнатные перегородки. Что касается 4 б.с ,то там работы вообще не ведутся,по -визуальному осмотру нет сдвигов. На 3 б.с работают со своими квартирами некоторые дольщики.Вот вроде бы и все новости.ИркутскСтройИнвест
06.06.2014 15:49После того, как прочитала письмо-отписку, я ничего не могу понять кому верить. Звоню в офис дают ответ,что все нормально,приезжаю на стройку ,никого из строителей нет.ИркутскСтройИнвест
04.06.2014 21:27Cегодня получила письмо о продлении строительства сроком до декабря 2014 года. Если в настоящий момент мы подпишем доп.соглашение то оформление документов будет готово только в марте 2015 г,а где гарантия, что это последнее доп. соглашение.Мне кажется необходимо навестить господина Ерощенко .ИркутскСтройИнвест
14.05.2014 17:58Имеются или нет на лестничных маршах перила и до какого этажа ? На каком этаже идут отделочные работы? ИркутскСтройИнвест
10.05.2014 17:17Уважаемые дольщики 3б\с, скажите, как продвигается строительство ?.ИркутскСтройИнвест
21.01.2014 23:09Урсула: Кто знает, как продвигается работа на третьей б/с?
ИркутскСтройИнвест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение