+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Mixa

Страница пользователя Mixa

Написать личное сообщение пользователю Mixa


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.01.2014 14:05 УК заключила договор с застройщиком, застройщик уже не имеет права на дома, следовательно УК должна перезаключить договоры с собственниками, по всем праволам ЖК РФ. Почему она этого не делает???ГорСтрой
17.01.2014 14:02татьяна1, татьяна1, ну так то уже речь идет о том, нам поставляют только холодную воду, а оборудование в наших домах уже, дает нам горячую воду и тепло. Посути и счетчики как выесняеться не нужны. А как в плотежках оказываеться строка ГВС и отопление, вот это уже вопрос. Расход по электроэнергия у нас должен быть больше, но это копейки по сравнению с "отоплением" ГорСтрой
16.01.2014 00:41кто как, я в шоке от новостей которые озвучили на собрании. Если я правельно поняла, нам идет подача только холодной вода, и у нас в домах что-то вроде бойлера, т.е. гор. вода и отопление нам ни какая организация не предоставляет. Вопрос, как УК нам насчитывает эти услуги, и куда и кому она платит за эти услуги. Бред. Либо я чего не поняла, либо это попахивает мощейничеством как минимум, это уже уголовка.ГорСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение