+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя syrina1973@mail.ru

Страница пользователя syrina1973@mail.ru

Написать личное сообщение пользователю syrina1973@mail.ru


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
21.08.2014 10:44Я лично не собираюсь платить не за лежачих полицейских, не за шлагбаум. Лично у мне никто не мешает по ночам. Авто я ставлю в гараж и не переживаю, что его повредят. Если вы, уважаемые соседи переживаете за свои авто, ставьте их на платные стоянки. Парковки вообще-то во всем мире предназначены для парковки на некоторое время, а не на ночь. А кто с детьми гуляет, пусть смотрят за своими детьми, а не "балякают" по телефону. И тогда с вашими авто и с детьми будет все в порядке.Жемчужина
21.03.2014 10:25Ари, зайдите в офис "Жемчужины", там стоит макет Афины-Паллады. И продают эти квартиры по телефонам "Жемчужины". Пусть они сами разбираются., просто если они будут такого качества, как ЖК "Жемчужина", где каждый сосед знает, чем ты занимаешься дома.... уже поубавиться покупателей. По этой причине уже не один сосед в нашем доме продал квартиру...И еще обещают панорамный вид из окон... нам уже им осталось совсем мало довольствоваться....Один "Плюс"от этой стройки, может построят нормальный супермаркет и мы не будем травиться из нашего "гастрономчика". Правда на собрании нам сказали, что вместо супермаркета может будет Сбербанк.Жемчужина
18.03.2014 09:52 Ари! Просто люди из "Жемчужины" создали новую строительную конторку...., как это обычно делается в нашей стране. Во всяком случае, телефоны продажи квартир те же самые, что и у "Жемчужины" и менеджеры тоже те же. Они во всю уже продают квартиры. Отправляют на электронку планировки и цены.Жемчужина
17.03.2014 12:24Супермаркет будет у нас через дорогу, пересечение улиц Трилиссера и Седова. Три блок секции будут смотреть на 130 квартал и две на Архив( улица Байкальская). Застройщик "Жемчужина".Жемчужина
14.03.2014 13:24ребята, подскажите номер телефона отделочников балкона.Жемчужина
31.12.2013 11:26Поздравляю свою любимую управляющую компанию "Жемчужина" С новым 2014 годом! Желаю, чтобы у нашей компании хватило сил выполнить все наши "хочушки" и вытерпеть нас таких, какие мы есть! Успехов. Катерина.Жемчужина


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение