+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя delirio87

Страница пользователя delirio87

Написать личное сообщение пользователю delirio87


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
25.07.2014 05:08Добрый вечер всем. А нас уже достали соседи снизу,которые уже какой.раз игнорируют замечания по поводу включения громкой музыки в ночное время и до утра по выходным и в пятницу. Было дело, я обращалась в УК и писала заявление на собственника квартиры 68, что мешают спать по ночам,а у нас маленький ребенок. на несколько месяцев они угомонились, но вспышки нарушения закона о тишине они все равно случаются. если кому-то тоже по ночам мешает громкая музыка, дикий ржач и топот в районе 5, 4 или 3 этажей, не поленитесь, сходите и напишите на них заявление. так жить невозможно ходить с недосыпом.слышымость ужасная.Восток Центр Иркутск, АО
24.12.2013 15:19Добрый день. Была куплена квартира на 5 этаже 15 этажного дома. В момент педачи квартиры прораб сказал что площадь квартиры увеличилась после измерений бти на 1,9 квадратным метра и что я должна осуществить доплату за эти квадраты, а лучше позвонить в отдел продаж и переговорить с ними. Там мне сказали что доплата действительно должна быть, но не по полной стоимости, а с коэффицентом 0,3, что для меня тоже сумма существенная. У кого на данный момент такая же ситуация? Почему это моя проблема, а не компании, что они построили такой погрешный дом. Откуда такая погрешность, что там у них все так криво косо и не соблюдение строительных норм и правил, что такие получились отклонения от заявленной площади? Только так можно это объяснить. Я не просила мне строить квартиру больше и не собираюсь ничего доплачивать. И увеличивать балкон я тоже не просила. Это не жилая площадь и платить за него я тоже не хочу. Мама поупала квартиру в Шелехове в жбк. Там балкон они вообще не считают при в стоимость квартиры.Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение