+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Swem

Страница пользователя Swem

Написать личное сообщение пользователю Swem


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.03.2014 09:12Друзья, сегодня в ук узнал о запуске горячей воды в бс 4 (бывшая 5) по стояку 9/14/19/24 и тд квартир либо сегодня вечером, либо завтра. Закройте, пожалуйста, у себя краны дабы избежать затопления. СпасибоИркутскБайкалстрой
07.02.2014 11:37Друзья, сегодня в ук узнал о запуске горячей воды в бс 4 (бывшая 5) по стояку 9/14/19/24 и тд квартир либо сегодня вечером, либо завтра. Закройте, пожалуйста, у себя краны дабы избежать затопления. СпасибоИркутскБайкалстрой
05.02.2014 10:27Упоротый я достучался до мегаполиса. Кому интересно, звоните им и оставляйте заявки на подключение. ИркутскБайкалстрой
21.01.2014 17:37Упоротый я достучался до мегаполиса. Кому интересно, звоните им и оставляйте заявки на подключение. ИркутскБайкалстрой
12.01.2014 16:39
Сообщение пользователя sbrt:
"провода нужно закладывать на данном этапе, а не потом сопли по квартире пускать"

Wi-Fi рулит

Ты мне роутер на лестничной клетке ставить предлагаешь? ))
А вообще я немного админ и мне роутер полноценный дома нужен (8
ИркутскБайкалстрой
12.01.2014 10:03Друзья, кто о чем, а вшивый о бане: что у нас с интернетом и тв? Приоритет сказал что провайдером будет мегаполис-телеком, трое суток назад оставил у них заявку, пока тишина. А время ремонта неумолимо течет, провода нужно закладывать на данном этапе, а не потом сопли по квартире пускать. Кто-то что-то знает на этот счет? Или может самовольно от щитка до квартиры кабеля прокинуть, а потом уже разруливать?
Ну и вообще, рассказывайте кто что сделал в квартире уже? Кто где какие материалы покупает? Где лучше выбор и ниже цены?
ИркутскБайкалстрой
04.01.2014 19:28Друзья, кто в курсе, что с интернетом/тв? Какие провайдеры есть? Заведен ли кабель в квартиру?ИркутскБайкалстрой
26.12.2013 21:37А нельзя выдать ключи по реестру под подпись на основании паспорта и договора, а акт оформить позже?ИркутскБайкалстрой
26.12.2013 19:11Друзья, всех, конечно, поздравляю, но остался вопрос с получением ключей, ибо на носу новогодние каникулы, которые мы с вами могли бы провести в ремонте. В связи с чем обращаюсь к Татьяне или иным представителям ибс: пока мы ждем разрешение от градостроительного комитета, давайте подготовим по-максимуму документы по приемке-передаче квартир, что бы процесс получения ключей был минимизирован по времени: если оптимизировать процесс, можно за два дня выдать ключи всем-всем желающим. ИркутскБайкалстрой
19.12.2013 20:15Друзья, всем привет. Я слышал, что сегодня была некая встреча ИБС с представителями стройнадзора. Есть информация, или я просто слышу звон?
Ну и в субботу я с вами, конечно.
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение