+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя svetikM

Страница пользователя svetikM

Написать личное сообщение пользователю svetikM


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.03.2014 21:53Здравствуйте, у кого-нибудь остался песок или отсев ? нам немного не хватило на стяжку , продайте ......ИркутскБайкалстрой
12.02.2014 10:24
Сообщение пользователя Андрей К.:
Сообщение пользователя Проожий:
Уважаемые соседи 6-ой блок секции (бывшая 7-ка), я предлагаю написать коллективную жалобу на хозяев квартиры, находящейся на 3-ем этаже возле мусоропровода. Я смог сфотографировать момент когда бригада китайцев загрузили до самого верха лифт мешками со строительным мусором, после такого спуска лифт сломался в очередной раз. Так же предлагаю наказывать таких хозяев остальных квартир, которые так же не жалеют лифт. КТО ЗА????

что даст коллективная жалоба?

мне кажется что нужно решать вопрос с УК, почему лифт, грузоподъемностью 630 кг не может везти 250 кг? до каких пор УК будет издеваться над людьми? это просто бред какой-то

УК сняла батареи на этажах, там стало холодно, замерзла смазка (она ведь рассчитана на эксплуатацию в отапливаемых помещениях), лифты стали глючить, а крайними остались хозяева квартир?

если так будет и когда заселимся? представьте такую картину - мамочка с 1-2 летним ребенком ЗАСТРЯНЕТ ЗИМОЙ В ХОЛОДНОМ лифте!!!

не в одной новостройке я не сталкивался с такими проблемами с лифтами, везде на площадках тепло, а наша ук считает себя самой умной что-ли?

от холода на этажах холоднее и в квартирах, что тоже напрягает

Да, Андрей , полностью с вами согласна . В подъездах такой холод , что пока до квартиры дойдешь зубы стучать начинают , надо что-то решать...... , и в квартирах почему так холодно ? у мамы 2- недели назад сдалась квартира на Костычева у Сибавиастроя , так там такая жара , что мы батареи перекрыли , а тут ремонт даже делать невозможно , не то-что жить .Кто нибудь звонил в управляющую , что говорят ?
ИркутскБайкалстрой
28.12.2013 17:38Дорогие форумчане, когда кличи выдавать будут ? , кто что знает ..... и дом СН принял, это точно?ИркутскБайкалстрой
23.12.2013 12:14Сегодня утром звонила Буянкину , сказали поехал В Жк Фрегат, смотреть придомовую территорию , позвоню после обеда ИркутскБайкалстрой
20.12.2013 17:34Муж то-же пойдет в 17.00ИркутскБайкалстрой
18.12.2013 17:22Сегодня звонила в ИБС сказали ,что -бы звонили в середине следующей недели , в СН говорят нет письма .....нет решения.ИркутскБайкалстрой
17.12.2013 15:32Да мне тоже ,не сильно охота верить в это, но такую информацию просто так говорить на каждом углу не будут, не СН ни ИБС ,пока к обоюдному компромиссу не придут, а вода может быть ....сами подумайте ,там подвал глубокий, а слой промерзания 1,5 -2 метра , подвал глубже , соответственно вода не может замерзнуть, которая из грунтовых вод идет , а парить она и не будет это-же внутри в отапливаемом помещении , просто где правду искать....
Сообщение пользователя 28091987:
Сообщение пользователя svetikM:
Здравствуйте, сегодня позвонила знакомая риэлтор и сказала такую информацию , что в подвале ЖК Фригата постоянно откачивают воду , т.к пробили сваями , когда бурили под фундамент , какой-то слой с водой . С них требуют ,что-бы они устанавливали высокотехнологичное долгосрочное оборудование , которое стоит 40 мил-нов , у них соответственно таких денег нет . Может из-за этого всетки дом не сдается и интересует момент с ЖК Вертикалью такая-же ситуация ? кто , что знает отзовитесь
однозначная очередная дэза вот и все, а стройнадзор куда смотрел. Они сами говорили все в полном поряке, только благоустройство, а это так то их работа. Езжу каждый день, ничего при мне не откачивали не разу. Слой льда - давно бы всю систему порализовало, а от кипятка парило бы!!!! Все вранье, утки и какие-то провокации от обиженных этой стройкой человек. А Вы хоть в Стройнадзор бы сначала об этом справились, прежде чем такое на людей вываливать. ЛОЖЬ ЛОЖЬЮ, пока СЛУЖБЫ не подтвердят, все ПРОВОКАЦИЯ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО

ИркутскБайкалстрой
15.12.2013 16:51Уважаемые форумчане, здравствуйте ! подскажите , кто знает когда будет информация о выдаче ключей . Хотим купить квартиру в 6 б/с , кто знает о двойной продаже квартир с СибРоссо , как проверить свою квартиру ?ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение