+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя katerinka88

Страница пользователя katerinka88

Написать личное сообщение пользователю katerinka88


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.09.2014 19:21Уважаемые соседи с 10 этажа 2 б/с, имейте совесть! Я понимаю, если когда-то у вас приключилось торжество и прогуляли и прошумели вы всю ночь. Но не систематически же каждую пятницу устраивать такие гулянки уже второй месяц! Еще такая бессонная ночь, вам предстоит знакомство с участковым.

P.S.: Хотелсь бы сказать все лично, но уж, извините, из-за музыки вы элементарно не в состоянии услышать, что кто-то в дверь стучится!

С уважением, ваши соседи.
Жемчужина
09.05.2014 10:10Дорогие соседи, любимая управляющая компания, поздравляю Вас с Праздником Великой Победы!
Будем достойны наших дедов!
Жемчужина
08.01.2014 18:01RoMari, может и не в одной квартире делают ремонт, но согласитесь, неприятно проводить время дома, слушая все это. А я после вчерашнего разговора с этой женщиной в очередной раз ушла из дома, благо было куда. Абсурд. Жемчужина
07.01.2014 21:31Добрый день!! (о наболевшем)

Вторая блоксекция, неужели я одна, кому мешает ремонт на 12 этаже?
Вот начало десятого вечера, сижу слушаю дикие стуки. Предыстория: начиная с 4 января постоянно работает перфоратор, сегодня днем не выдержала, поднялась на этаж выше, и что я услышала: "войдите в положение, надо срочно доделать ремонт, ведь не все же выходные сидеть и пить водку до 9 января". Не поняла я такой ответ... А мне куда деваться? Ок, перфоратором больше не шумели, но стучать-то они продолжают. Очень огорчает поведение людей. Дорогие собственники, ведь вам жить в этом подъезде. Да и вообще, зачем этот регламент проведения шумовых работ? Ведь все "умные". Неприятно очень. Новогодние праздники омрачены хамством и неадекватным поведением соседей.
С уважением, Е.И.
Жемчужина
09.12.2013 20:56Василец Юрий,

очень благодарны за ваш отклик! Спасибо большое за время, уделенное нам
Жемчужина
02.12.2013 22:23Не важно, в том-то и дело, что никаких труб менять не надо было, просто поменять счетчик. Муж с работы пришел и сказал все то же самое, что и сам мог бы поменять счетчик, а не платить столько денег, да и еще за счетчик платить...

Может дождусь мнения соседей
Жемчужина
02.12.2013 21:06Добрый день! Я живу в 8/2. Соседи, скажите, у кого-то ломался счетчик учета холодной / горячей воды? Написала заявление о замене в сентябре, ни ответа ни привета. Приходила в октябре, сказали к мастеру, меняющему счетчики в новой блок-секции 8/4, подойде. Ответ его был таким: у меня наряда на вашу квартиру нет. В УК сказали, поменяют. Итак, декабрь, пришла с просьбой заменить. Заменили, но платно. 750 руб и это только за работу. Говорят за счетчик придется платить в районе тысячи,т.к. гарантийный срок год (гарантия строительной компании), акт был подписан 13 октября 2012, заявление писала в сентябре 2013, год не прошел еще. И если в УК не уделили должного внимания, почему я буду платить и за работу и за счетчик.

Уважаемая УК, есть ли какие-либо нормативные документы, регламентирующие взымание платы за замену счетчика?

С уважением, Е.И.
Жемчужина


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение