+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Valentin Smirnov

Страница пользователя Valentin Smirnov

Написать личное сообщение пользователю Valentin Smirnov


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.02.2014 18:01
Сообщение пользователя Иван Янкевич:
Были в эти выходные, лифт не работает, есть не много строительного мусора, ну а в целом все нормально... Ключи уже выдают...
Мне вот еще интересно что, мусоропровод и лифт запустят когда полностью завершат работы?

я очень надеюсь, что мусоропровод уже заварили и открывать больше не будут, как это сделали в других домах. Если конечно вы не хотите жить вместе с крысами. Работы где то еще ведут и скорее всего будут вести в ближайшие полгода/год точно, там же не только чистовые квартиры продавали правда?
Строй-Траст, ООО
06.12.2013 13:52
Сообщение пользователя anya.chikunova.81@mail.ru:
хочу поделиться своими впечатлениями,а купленой мною квартире у застройщика жк видный покупали квартиру за 50 т. за кв. в отделе продаж уверяли нас ,что это элитное жильё совсей инфаструктурой ,а купили полный подъезд ханыг ,бичей с кучами мусора!!! покупая квартиру за такие не малые деньги . не как не думали .что пол подъезда будут переселенцы алкоголики.которые в туалет ходят в подъезде.застройщик сэкономил на окнах .на межкомнатных перегородках.слышимость аховая. слышно всех соседей сверху снизу и побокам. лифт в шахте гремит.полгода прожили в этом доме и продаем квартиру.

"элитное жилье" за 50тр
а можно узнать адрес дома и расположение квартиры на этаже?
и не забудьте рассказать в какую цену в итоге нашли новое элитное жилье
Строй-Траст, ООО
09.10.2013 11:29Не знаю, на 3 этаже с лоджией, окна выходят на Сурнова, но до дороги еще метров 50, мне больше строительная техника мешает чем машины, машин не слышно вообще ни днем ни ночью, но я и окна не открываю, для этих целей клапан есть приточный.Строй-Траст, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение