+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Anton_Irk

Страница пользователя Anton_Irk

Написать личное сообщение пользователю Anton_Irk


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.03.2014 16:28Всё, нашлись хозяеваГорСтрой
11.03.2014 15:45Уважаемые соседи!!! Сегодня днём на стройплощадке была найдена собачка, маленькая светлый окрас, с ошейником и большими добрыми глазами, просьба откликнуться, если кто-то её потерял!!! Обращайтесь к прорабу!

ГорСтрой
20.12.2013 13:40Что-то мы всё никак ничего не можем решить уже 4 месяца!! Предлагаю на красную площадь двигать уже, может президент нам поможет? А остальные пока начнут строить штаб на высоком дереве.....ГорСтрой
06.12.2013 23:19Уважаемые соседи, УК сообщила, что где-то в тепловой камере не до конца были открыты некоторые задвижки ( бомжики лазят ), задвижки открыли, теперь должно быть теплее!!!!ГорСтрой
10.10.2013 15:02Граждане, у нас ещё не всё печально

ГорСтрой
23.09.2013 15:08Вот цифры что я набирал: 500-100 доб.2 (это Северноая УК), затем доб.6 (это спецталист по теплоснабжению)ГорСтрой
23.09.2013 15:07Вот цифры что я набирал: 500-100 доб.2, затем доб.6ГорСтрой
23.09.2013 13:20Я спокойно дозвонился до управляющей компании (с 1 раза), мне ответили, что по стоякам 237/3, где нет пока отопления, не могут найти хозяев квартир, как меня уверили, они свяжутся с ними в кратчайшие сроки и запустят тепло в Ваши долгожданные и, уже ставшие домом квартиры, уважаемые дольщики, так что всё идет полным ходом, скоро и к вам придёт тепло и уют! А что касается дома 237/4, то там проводят профилактику насоса давления и уже к вечеру, либо завтра с утра, вы ощутите всю прелесть отопительного сезона.ГорСтрой
22.09.2013 09:49Вот читаю все Ваши сообщения, уважаемые дольщики, и удивляюсь вам! Постоянно крайних ищите, в тех же открытых подъездах, сам лично сколько раз видел, как заносят в подъезды стройматериалы, санприборы, мебель и т.д., при чём НЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ, и двери, видимо, забывают закрывать. На счёт отопления, вот эта ситуация меня просто веселит.... Было дано объявление на подъездах, на этом самом форуме, я понимаю, многие из Вас, уважаемые дольщики, приехали и искренне ждали начала отопительного сезона....НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ! И именно из закрытых квартир, где не было в нужный момент хозяев, со своим стихийным и умиротворяющим спокойствием побежала горячая вода.... КТО ВИНОВАТ? ЗАСТРОЙЩИК? УК? Понятное дело, многое сразу не получается у них, но ведь это первые запуски и никто не говорил, что всё пройдёт с первого раза на ура. Спасибо за внимание и давайте жить дружно!ГорСтрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение