+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Денис 3б/с

Страница пользователя Денис 3б/с

Написать личное сообщение пользователю Денис 3б/с


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.07.2015 10:18На форуме тиши и благодать, а оказывается на б/с 27/7, 27/5 претендует и заявляет, что обслуживает УК Прибайкальская???
Где ликование активистов, что заварили эту кашу, где разъяснение народу каким это образом все произошло, каким образом УК будут делить общие тепловые узлы, как народ теперь должен возвращать переплату по теплу???
За Прибайкальскую не голосовал, в легитимность не поверю пока не увижу протоколов голосования дома, а не итоговое проставление не понятно откуда то взявшихся циферок.
Сибавиастрой
18.03.2015 15:56Спасибо за разъяснение, будем ждать.
Сообщение пользователя Приоритет:
Денис 3б/с, Перерасчет по тепловой энергии будет сделан за период с 14.04.2014 по 14.04.2015г то есть по истечению года. В платежках за апрель 2015г

Сибавиастрой
17.03.2015 23:21Перерасчет за отопление до сих пор не сделали, в бухгалтерии обещают в апреле, начинают закрадываться смутные сомнения, а будут ли вообще делать?Сибавиастрой
26.01.2015 11:13Господа хорошие, подскажите какие данные надо снимать с теплосчетчика? За декабрь подал только с символами MWh? Перерасчет не сделали. В бух. Приоритета сказали все.???Сибавиастрой
02.07.2014 18:27У кого закончился ремонт, порекомендуйте хороших плиточников, спасибо.Сибавиастрой
10.02.2014 22:08Соседи, выложите пожалуйста фото теплорегуляторов на ваших батареях, а то, что то у меня большие сомнения по тому, что стоит у нас на батареях.Сибавиастрой
16.12.2013 20:21А кто-нибудь обращал внимание, какую проводку использует застройщик - медь или алюминька?Сибавиастрой
26.11.2013 09:29
Сообщение пользователя Master_90:
Сообщение пользователя Денис 3б/с:Привет, соседи! 1. Стеклопакеты стоят, профиль Blitz, но по договору должны быть Rehau. - это хорошо или плохо? Какие лучше?2. Вытяжка плохо тянет, указали в замечаниях. - что значит плохо? Определили на глаз? Тут можно сказать только "тянет" или "не тянет". Насколько помню, нормируется только скорость движения воздуха в квартире (вроде 0,1 м/с, но могу ошибаться) и кратность воздухообмена в помещении - 8 раз в сутки.3. ДВЕ радиоточки))) - это что? Именно "радио"? Зачем оно?)))4. Впечатлили штробы, делали с запасом))) - Штробы отопления? Это по договору так "в открытой штробе". Особо проблем быть не должно, залил и все.

2. по вытяжке - приложили к вытяжке обычный листок формата А4, прижимает, но не держит, т.е. тяга вроде, как и есть, но слабая.
3. радиоточки - сам не знаю, зачем они в наше время))), будут просто убраны (оторваны) нами, но в стоимость квартиры они вошли))))
4. штробы - то, что они открытые - это хорошо))), но больно мне большими они показались и это сколько песка надо на восьмой этаж затащить, что бы их засыпать, не один, два мешка))) думал засыпать керамзитом мелким (он то легкий)
Сибавиастрой
25.11.2013 09:13Как мне кажется - первый квартал 2015.

по договору IV(4) квартал 2013, и так же сдаются 1, 2, 4, 5.
Сибавиастрой
24.11.2013 21:17Привет, соседи! Были на просмотре трешки в 3б/с. Готовность на 90%, стяжка, на мой дилетантский взгляд, на хорошо, ровная, трещины присутствуют, но не более одной на комнату, уже обработаны какой-то штукой (возможно гидроизоляцией). Батареи присутствуют, работают, тепло. Стеклопакеты стоят, профиль Blitz, но по договору должны быть Rehau. Подоконники тонюсенькие и волной, когда пенили, видать не придавили, указали как замечание. Откосы оштукатурены, но впритык к петлям, поставить пластиковые откосы нет возможности без долбежки всей их штукатурки. Проводка присутствует, идет монтаж розеток и выключателей, но зато уже стоит ДВЕ радиоточки)))), счетчики не установлены. Вытяжка плохо тянет, указали в замечаниях. Впечатлили штробы, делали с запасом))), как будем заделывать? Сказали, что приемка будет в январе после праздников, но про неустойку что-то промолчали, а будут должны)))Сибавиастрой
01.10.2013 21:36Mango - поделитесь с нами, с какими "недоделками" вы столкнулись при приемке квартиры?Сибавиастрой
18.09.2013 08:28Открыл для себя в инете такую штуку как систему от протечек воды Нептун, кому будет интересно www.neptun-mcs.ru/instruction , может у кого-то есть опыт эксплуатации такой системы, было бы интересно услышать отзывы.Сибавиастрой
18.09.2013 08:00
Сообщение пользователя bratirus:
Ладно, попробуем несколько по-другому, Денис 3б/с, подскажите, пожалуйста, чем вам аргументировали,что нельзя устанавливать медь?

bratirus - я так понимаю это сообщение адресовано Alex5, а я так сказать еще пока в поиске истины))).
Сибавиастрой
13.09.2013 22:30Здравствуйте, для меня пока дилемма, что делать с трубами в полу, заменять на медь или нет? кто как будет поступать?Сибавиастрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение