+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Maxim

Страница пользователя Maxim

Написать личное сообщение пользователю Maxim


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.11.2010 08:00Надежда, скорее всего Николай Вам ничего не ответит. Или напишет "звоните в офис". Я нахожусь в такой же ситуации как и Вы поэтому перезвоните мне по номеру 654-659. Попробуем решить этот вопрос сообща.Сибэнергоремстрой
24.11.2010 08:00О, значит я не один такой кому поступило предложение о расторжении договора. Надежда, вы можете со мной связаться сот. тел. 654-659Сибэнергоремстрой
24.11.2010 08:00Привет всем. Предложение создать отдельную ветку именно по "Родникам" для тех кто купил здесь квартиру. Чтобы вы были в курсе сюда приглашены Миша, Зураб и Fabbiani. Если инересно, то будем знакомиться, общаться. Меня зовут Максим Третьяков купил квартиру в блок секции 3А в 2009 году.Форум о ремонте
06.10.2010 08:00Мишаня, поясни ниженаписанное Сибэнергоремстрой
25.09.2010 08:00Ахтунг!!! На нашем форуме завелись Миши!
Смешно читать форум. Похоже на митинг - кто-то из толпы крикнул, - Кто крикнул?, - Миша, -Какой Миша?, - Не знаю, не я, я ведь не туплю... Плюс люди, чем-то или кем-то обиженные, и озлобленные на СЭРС гадость пишут. Написали и убежали. Таким образом, на форуме нужной и полезной информации нет, и не будет. Николай, человек понимающий, сообразил, что надо зарегистрироваться - респект тебе за это.


Алина, я так понимаю, вы сотрудник СЭРС. А кем работаете, если не секрет?

Вопрос по существу:
Кто-нибудь из дольщиков ООО заключил доп. соглашение с ЗАО?
Сибэнергоремстрой
13.09.2010 08:00to Миша
Вы зарегистрировались, Михаил, и вопросов не будет. Я писал, не я писал
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение