+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Anna 7b/c

Страница пользователя Anna 7b/c

Написать личное сообщение пользователю Anna 7b/c


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.01.2014 11:32
Сообщение пользователя andrey9:
Какой то Черт! На 14 этаже в 7 б/с ставит кирпич в двери лифта! Из за этого он не работает!

Ну это вообще бесспредел! а как другим быть?!! люди имейте уважение к соседям!!! Вы же не одни в этом доме!
ИркутскБайкалстрой
29.11.2013 09:53Какие там аргументы! Просто лишь бы эффект произвести! Что ж ,подождем, вдруг блеснет еще более официальной и полезной информацией...типа "говорят..."ИркутскБайкалстрой
29.11.2013 09:29Svetlana12345, Слава админу сайта, что ваше сообщение удалили... ваше душевное здоровье ставиться под сомнение после таких заявлений, или это просто издевательство над дольщиками, которые ждут уже годами свои квартиры! Я пожалела, что подписана на оповещение о новых сообщениях на форуме, лучше бы не читала вас, извините...ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 09:5128091987, вы меня успокоили) уже самые крепкие нервы ни к черту....ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 09:49
Сообщение пользователя Елена Павлова(Семенцова):
Кто сказал,что не хватило.. ее просто не устанавливают зимой.

А осенью? было полно времени! и тепло стояло невероятно долго....
ИркутскБайкалстрой
26.11.2013 09:39Ребята, а ни кто не думал о том, что ИБС просто не платят коммуналку...и когда мы войдем в свои квартиры офигеем от суммы долга на каждом....если у них денег на детскую площадку не хватило, то откуда деньги на коммунальные платежи такого гигантского комплекса?ИркутскБайкалстрой
06.09.2013 14:47Aleksfromirk, Вы мне маньяка извращенца напомнили "Но буду за вами наблюдать"
особенно желанием указать всем нам, что все то у нас не слава Богу...и застройщик и дом и сдача фиг пойми когда... ну что уж Вам не заинтересованному остается делать? наблюдать, правильно...но пожалуйста без ухмылок, смешков и высказываний по поводу не близкой сдачи дома, нервы у всех уже на пределе...
ИркутскБайкалстрой
04.09.2013 11:38Ну все, я то же зарегилась)) Ребята, сообщение, которое вызвало столько шума писал человек, который выиграл судебное (не забыли еще тех кто в мировое не попал), так вот этим ребятам очень тяжело придется, так как ИБС твердо решили еще тогда дел с ними не иметь...ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение