+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Надин

Страница пользователя Надин

Написать личное сообщение пользователю Надин


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
02.05.2019 02:47YaroslavP, когда ко мне приходил сантехник из УК, он говорил что-то про трубу на крыше и обещал сходить посмотреть, но вот не знаю был ли произведён обещанный осмотр... Новый город финансово-строительная компания
01.05.2019 16:38YaroslavP, по моим наблюдениям сильный запах идет из люка, в котором вентили и счетчики, туда никак вентилятор не поставить(... А на вытяжке вентик стоит, когда включаю, вроде чуть вытягиваетНовый город финансово-строительная компания
27.04.2019 10:05YaroslavP, обращались куда-нибудь с этим?
Новый город финансово-строительная компания
26.04.2019 01:58Здравствуйте! Закончили ремонт и столкнулись с проблемой: в ванной очень сильный запах канализации, откуда тянет непонятно (2 б/с, 17 эт.). Сантехнику установили качественно, вызывали и сантехника из УК НГ, он разводит руками. Хотелось бы узнать, есть ли у кого-то схожая проблема? И куда вообще обращаться с этим? От УК помощи нет(. Новый город финансово-строительная компания
06.09.2013 01:12Не важно, просьбы напрямую дают весьма краткосрочный эффект, так что я уже дошла до этапа "попросить через хозяев". На неделе приведу план в действие. А Моцарт - просто прекрасно! Спасибо за идею. Люблю классику и как раз в это время уже бодрствую).Востсибстрой, ООО
01.09.2013 00:53Переехала в июне в свою замечательную квартирку и столкнулась с проблемой. Моя лоджия разделена с соседской очень тонкой перегородкой. В итоге, весь сигаретный дым от соседей идет ко мне в квартиру. Плюс к этому, соседи (по всей видимости студенты и данную жилплощадь арендуют) начинают свою жизнедеятельность ближе к ночи. Слышимость - 100%! Я не могу выспаться из-за их разговоров, не могу открыть окна, проветрить квартиру и высушить на лоджии белье из-за бесконечного сигаретного дыма. Подскажите, пожалуйста, как можно разрешить эту ситуацию? Звукоизоляцию делать за свой счет? Или обратиться в ВСС? И сигаретный дым - это что-то нереальное. Есть ли возможность вынести официальный запрет или оштрафовать?Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение