+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Вадим Скипин

Страница пользователя Вадим Скипин

Написать личное сообщение пользователю Вадим Скипин


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
11.12.2014 14:53ARS, Я искренне присоединяюсь к словам благодарности.
С наступающим новым годом УК и соседи
Жемчужина
01.04.2014 17:41ARS, узнать у кого хотите? Я понятия не имею, а офис УК находится во 2 й секцииЖемчужина
31.12.2013 18:03Присоединяюсь к Катерине
Всех с новым годом
Жемчужина
13.12.2013 08:00Возьму в аренду подземную парковку на длительный срок. 89148700612.Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
13.12.2013 08:00Возьму в аренду подземную парковку. На длительный срок. 89148700612Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
13.09.2013 17:59Юрий я думаю что форум себя изжил как место где поначалу можно было хотя бы почитать новости о ходе строительства.
о порядке сдачи домов.
Местом решения вопросов он никогда и не был.
Игнорируйте его просто. Нервы целее будут.
Меня лично устраивает практически все.
И соседи по площадке и чистота на самой площадке.
Есть некоторые моменты которые меня не устраивают но тут не в УК дело.
Жемчужина
13.09.2013 17:50Форум анонимный это не место решения вопросов!
Если есть претензии к УК так вы идите в УКа и разбирайтесь.
УК не прячется от диалога и именно к этому вас и призывает Юрий.
А эти выкрики "типа крика из толпы" чего вы ими добиться хотите?
если постоянно сверлят и спокойной жизни не дают да еще и русского языка не понимают так вы пригласите участкового он их успокоит да еще и на легальность их пребывания проверит.
Все просто.
Жемчужина
13.09.2013 17:33Строители сдали прекрасный дом в котором живи и радуйся! И сами жильцы (и только жильцы в ответе за порядок в доме и за поведение тех кого они нанимают для ремонта своих квартир) я об этом говорю.
Иначе никакие уборщицы УК не в состоянии будут выгрести всю грязь в подъездах.
Убрать за собой строительный мусор обязанность жильцов.
Вы хотите что бы убирались каждый день? Вы хотите что бы уборщица подтирала сразу как кто либо зашел в подъезд с грязными ногами?
Я думаю нет проблем. Все дело в цене вопроса в квитках за коммуналку.
Жемчужина
13.09.2013 13:15Я точно живу по трилиссера 8/2. И в отличии от некоторых не прячусь под никами.
Не вижу принципиальной разницы как называть ук жемчужина или жк жемчужина все знают наши дома как жемчужина.
Никто кроме ук точно не знает кто делает ремонт и захламляет площадку!? Площадка это 4 квартиры и вы не знаете что творится у вас на площадке?
Работников приходилось пинать!? Где вы таких нашли? Не они ли все плафоны в подъезде поснимали вместо того что бы заниматься чем положено?

Я плачу за то чтоб убирали! Платите больше и тогда за каждым входящим на вашу площадку будет ходить уборщица. Но мне думается что все таки легче не мусорить самим а если намусорил то убирать за собой!
Жемчужина
12.09.2013 16:57Юрий да не отвечайте вы на эти выкрики. Всем кому действительно есть дело до жизни в тсж знают где находится тсж и знают как решать вопросы.
А всем борцам за чистоту и порядок хочется напомнить что чисто не там где убирают а там где не сорят!
И еще хотелось бы обратится к курильщикам которые кидают бычки с балконов! Вы хотите спалить кому нибудь балкон или квартиру? Я думаю что нет но лично мне на балкон уже три раза залетал бычек посланный с верху! Будьте любезны собирайте свои окурки себе в баночку и выкидывайте их в мусорку. Будет и чище во дворе и безопаснее в доме.
Спасибо за внимание и надеюсь на понимание. Потому как если поймаю с какого этажа кидают окурки обещаю свои заготовленные высыпать под дверь!
Жемчужина


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865