+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Венеция

Страница пользователя Венеция

Написать личное сообщение пользователю Венеция


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.06.2016 12:04Есть информация свежая по 4 Б/с ЖК "Золотой ключ" (вторая очередь), когда все-таки начнут строительство? Уже столько лет ждём!!!! Маирта, АО
03.01.2015 03:05Кто-нибудь знает как назвали жилой комплекс по 6-Советской, Лазарева, Лыткина? На каком-то сайте встретилось ЖК "Золотой ключ". Я правильно поняла?Маирта, АО
30.09.2014 20:22У меня тоже площадь несколько увеличилась, предупреждали заранее, что такое возможно. По какой стоимости доплачивать за квадрат? По той, какой мы приобретали ранее или по стоимости квадрата на сегодняшний день??? Маирта, АО
06.08.2014 00:42Началось движение по переулку Лазарева, начинают копать котлован. Срок сдачи 1 й блок секции заявили в проектной декларации (она появилась в интернете) сентябрь 2016, а не конец 2015 года. Сколько же ждать придется!!!???!!! А у меня вторая блок секция. Маирта, АО
31.05.2014 01:56Я покупала за 40 тыс. руб. За квадрат, в августе прошлого года уже 50 тыс. брали, а этой весной вроди как уже по 60 тыс. продают. Маирта, АО
27.04.2014 11:19
Сообщение пользователя pavgr:
Народ подскажите Маирта привлекает средства на строительтсво домов по проезду Лазарева (за домом Лыткина 41)....строителство еще не началось, какие то проблемы с землей, может кто в курсе что там? Или может кто компетентный подскажет в какой инстанции узнать в чем проблемы у Маирты с землей?

P.S. внесли первоначальный взнос за квартиру там 1 млн.руб.

Весной прошлого года полностью рассчиталась за трехкомнатную квартиру по 6 Советской - пер. Лазарева. Понимаю, что рискнула. Обещают начать первые работы в мае. (Документы должны быть готовы). Посмотрим, ждать осталось не долго. У кого есть какая информация по этому объекту???
Маирта, АО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865