+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя sergeym

Страница пользователя sergeym

Написать личное сообщение пользователю sergeym


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
20.04.2020 01:03Добрый вечер! У кого-нибудь была ситуация в ЖК Стрижи или Башне Небо, что по факту квартира оказалась большей площадью, чем в ДДУ? если больше чем 1 кв.м., допустим, на 1,5 кв.м.? То доплачивали за 1,5 вк.м. или за 0,5 кв.м.?Восток Центр Иркутск, АО
20.04.2020 00:56
Сообщение пользователя numb:
Меня это тоже волновало ,и менеджер сказала так ,что оплата с этим метром будет (

Добрый вечер! Как в итоге застройщик стоимость доплаты считал? Например, если превышение площади квартиры на 1,5 кв.м., то пришлось платить за 1,5 кв.м., или только за 0,5 кв.м.?
Восток Центр Иркутск, АО
19.04.2020 21:11
Сообщение пользователя Алёна Литвинова:
Добрый день, хочу приобрести квартиру в жк Вдохновение, но очень смущают частные дома на ул. 6-ой Советской, они прямо в окна смотрят, расстояние совсем маленькое до них Что-то планируется с ними делать? и вообще с этим частным сектором между 6-ой Советской и Пискунова?
Между 6-ой Советской и проездом Лазарева тоже вопрос, что будет Не вырастет ли там ещё один 16-ти этажный дом, который перекроет всё Солнце?...

Про частные дома на 6-ой Советской и по проезду Лазарева, не знаю. Но известно, что по ул. Пискунова планируется скоростная дорога (красная линия, т.е. покупать/ продавать частные дома нельзя, застройка тоже запрещена). Ещё обратите внимание, что на ул. Пискунова в районе ЖК Вдохновение, временами сильный запах канализации, проблему никто не решает. Ещё Парапетстрой задерживает ввод в эксплуатацию ЖК Пилот, можете также почитать форум дольщиков на данном сайте.
Парапетстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение