+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Кристина2013

Страница пользователя Кристина2013

Написать личное сообщение пользователю Кристина2013


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
13.02.2013 16:58Я хотела застраховаться, но позвонив в одну крупную страховую компанию, мне отказали, сказали, что финансовые риски не страхуем. И на этом я успокоилась. Это говорит лишь о том, что в Иркутске страхование ДДУ не популярно. Но если вы найдете такую страховую, прошу вас сообщить мне об этом. В договоре обратила внимание на срок окончания строительства, на объект.Иркутскпромстрой, ЗАО
13.02.2013 16:12Алисочка, как я говорила я грамотный человек и юрист по профессии. А если вы кроме сериалов дома ничего не смотрите и не читаете, это ваша проблема. Закон об обязательном страховании дду еще не вступил в силу, чтоб застройщик сам добровольно за свои деньги всех страховал. Вы если хотите - вперед в страховую, а потом спокойно спать!!!!!!!!!Иркутскпромстрой, ЗАО
13.02.2013 15:59я имею в виду за счет застройщика. Страхование вообще добровольная штука. Иркутскпромстрой, ЗАО
13.02.2013 15:57Алиса скажите а какие строительные компании сами страхуют своих дольщиков????? Иркутскпромстрой, ЗАО
13.02.2013 13:24Алиса Вы может не на тот форум попали???? Застройщик тут ИРКУТСКПРОМСТРОЙ. Я работаю юристом как раз в сфере недвижимости.Если бы не была уверена в этой компании, не стала бы вкладываться. Я так же рискую как и все дольщики этой стройка.И если вы хотите можем встретиться и я вам покажу мой зарегистрированный договор. Я тут никого не защищаю и не покрываю. Просто люди многое требуют сейчас, и хотят квартиры себе очень дешево. Кто мало платит- тот и натыкается на "цена-качество". Иркутскпромстрой, ЗАО
13.02.2013 12:11Специально для Алисы: Договора долевого участия с дольщиками регистрируются в Управлении Федеральной службы гос.регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области, в простонародье - ДЕПАРТАМЕНТ. Договора зарегистрированные уже есть. Я в их числе. Можете поехать в отдел продаж и там вам покажут сколько у них зарегистрированных договоров. Так что тучи не сгущайте.... Этот застройщик существует больше чем другие строительные компании Иркутска. Они строят только второй квартал, а вы уже хотите чтоб все этажи стояли!!!!!!!!! Можете тогда и приобретать у других застройщиков готовое жилье, но в два раза дороже!!!!!! Иркутскпромстрой, ЗАО
13.02.2013 12:08,,,,,Иркутскпромстрой, ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение