+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Turist

Страница пользователя Turist

Написать личное сообщение пользователю Turist


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
05.10.2017 23:01В черновой? спасибо.ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
05.10.2017 20:02Доброго времени суток, собственники квартир, пожалуйста подскажите высоту потолков.ООО Специализированный застройщик "КСИ-СТРОЙ"
01.10.2014 17:13ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ.
Больной вопрос. Ищу отделочников для ремонта квартиры.Посоветуйте кому кто делал. Контакты можно в личку, либо на почту LeRoi07@yandex.ru
Вопрос интересует многих поэтому модераторов прошу пару дней не удалять номера телефонов. Вопрос важен для многих посетителей сайта.
Ответившим спасибо.
Востсибстрой, ООО
07.07.2014 16:30
Сообщение пользователя alex160485:
Сообщение пользователя Turist:
Alex160485 вопрос можно. на форуме попалось фото твоей квартиры, а именно комнаты с балконом. над батареей сделана выемка для вент. клапан. на задней стенке выемки бетон или утеплитель?после установки работу клапана проверял, поступает воздух?

Добрый день! С уличной стороны утеплитель, к сожалению ключи еще не получал, не могу сказать работает он или нет)

Понял, обрати внимание при проверке. тягас него в квартиру должна быть даже при закрытых дверях, окнах.
Востсибстрой, ООО
05.07.2014 21:32Ясно. предварительно с представителями управляющей компании общался ссылаются на какой-то закон, мол показания учитываются только если ВСЕ жильцы имеют счетчики и не снимали их. (о чем Winter говорила ).Востсибстрой, ООО
05.07.2014 18:34Alex160485
вопрос можно. на форуме попалось фото твоей квартиры, а именно комнаты с балконом. над батареей сделана выемка для вент. клапан. на задней стенке выемки бетон или утеплитель?
после установки работу клапана проверял, поступает воздух?
Востсибстрой, ООО
05.07.2014 17:55Сообщение а Winter131 и Антон 11111.
Поскажите коротко как разрешить эпопею по теплосчетчикам.
Если можно ответ жил. инспекции сбросьте пожалуйста.
Востсибстрой, ООО
05.07.2014 16:09Ребята, кто сталкивался подскажите.
Высота потолка 2,61 м, заметно низко. вообще номинал 2,8 м.
учитывая неровный пол, нополное покрытие, подвесной потолок еще уменьшится минимум на 10 см.
у кого аналогичная проблема, как решали?
Востсибстрой, ООО
27.09.2013 16:02Для тех, кто делает ремонт.
Осталось неиспользованная штукатурка "Геркулес".
30 мешков по 30 кг.
Кого заинтересует тел. восемь9501136ноль24
Цена 250 руб за мешок.
Востсибстрой, ООО
27.09.2013 15:56Для тех, кто делает ремонт.
Осталось неиспользованная штукатурка "Геркулес".
30 мешков по 30 кг.
Кого заинтересует тел. восемь9501136ноль24
Востсибстрой, ООО
11.02.2013 18:31denispoison каким образом лучше вести работу через адвоката или через стройнадзор?
Имели опыт по этому во
Имеет ли смысл нанимать адвоката за 30 тыс. руб, если он сразу заявляет, что сумма неустойки будет сокращена приблизительно в два раза, а моральный ущерб возможен к рассмотрению только со справками из больницы.
Востсибстрой, ООО
11.02.2013 16:13xxxxx если в вопросе компитентны и можете помочь с этим вопросом я бы хотил переговорить с Вами, по телефону например. поэтому если возможно в личку оставьте пожалуйста, мой 8-950-1136024Востсибстрой, ООО
11.02.2013 16:08xxxxx Спасибо, что разъяснили по 333 статье. октябрьский суд всегда сокращает размер выплаты, почти в два раза. Я считаю это бредом. Ссылаются, что им то или это не привезли вовремя.
Подскажите пожалуйста, каким образом возможно обыграть положение с просрочкой, чтобы суд назначил ВостСибСтрою максимум от суммы претензии?На какие статьи законов возможно ссылаться?
Может стоит работ ать с адвокатом а не со стройнадзором?
Правда пока был единственный разговор с адвокатом, которого посоветовал один дольщик с форума. Адвокат попросил 30 000 руб. за работу. Плюс сразу сказал, что да неустойка будет уменьшена в два раза, зачем он тогда мне нужен. Более того, что мне 100 % выплатят средства потраченные на адвоката тоже нет гарантии. Меня такие гадания конечно не устраивают.
Востсибстрой, ООО
07.02.2013 17:58Луговое 73. Здравствуй, вопросы те же что и у Кирилла, подскажи пожалуйста какова была сумма претензии, сумма морального вреда чем подтверждал или просто придумал. Ну и каким образом прошел суд, почему так уменьшили сумму? Кто был судья, кто вел ваше дело от Стройнадзора. Я извиняюсь за кучу вопросов, вопрос важный, сам понимаешь.Также прошу оставить номер мобильного в личку или на почту ABelov555@yandex.ru, благодарю заранее.Востсибстрой, ООО
06.02.2013 17:15Уважаемые дольщики кто уже судился с ВСС по поводу просрочки подскажите пожалуйста как процесс проходил, какие выплаты были и т.п.
Также хочу конкретно обратиться к дольщику под именем "Луговое 73".
Знаю что Ваш суд уже закончился оставьте пожалуйста контакт переговорить. Может кто-то еще с 3-й очереди судился по этому поводу?
Востсибстрой, ООО
21.01.2013 18:38denispoison подскажи пожалуйста телефон в личку. хотел узнать несколько вопросовВостсибстрой, ООО
13.12.2012 17:44Ленуся. А можно фото, с приложением где это прописано, не нашел у себя. на почту сбросьте пожалуйста. ABelov555@yandex.ruВостсибстрой, ООО
07.12.2012 11:16denispoison обращаюсь к Вам. Вижу человек в курсе происходящего и знаком с претензионной работой. Оставь пожалуйста номер для связи. На всякий случай почта:
ABelov555@yandex.ru
Востсибстрой, ООО
07.12.2012 11:08Ленуся б/с 77, покажите пожалуйста где в договоре указано, что площадь квартиры указана с учетом ремонта? пункт если можно.Востсибстрой, ООО
07.12.2012 11:06Лена, здравствуйте, хочу задать Вам пару вопросов по судебным делам, оставьте пожалуйста свой номер.Востсибстрой, ООО
07.04.2012 08:00Расскажите пожалуйста про семинар, что толкового было сказано?Востсибстрой, ООО
04.04.2012 08:00miss baliaga вы из какой б/с, и с кем договаривались насчет ремонта,как по ценам, телефон,как зовут.подскажите пожалуйста.Востсибстрой, ООО
11.01.2012 08:00Ребята,подскажите по 73 б/с,кто-нибудь владеет информацией,в каком состоянии? может свежие фото есть?Востсибстрой, ООО
11.01.2012 08:00Ребята,кто-нибудь знает ситуацию по 73 б/с в каком состоянии,может у кого-то свежие фото есть?Востсибстрой, ООО
07.01.2012 08:00Разве компания,заслуживающая доверия будет ТАК косячить,на год, и откровенно посылать всех на три буквы.Мы должны были к новому году получить ключи от квартир,или письма с извинениями и т.д. а получили доп.соглашения, с отсрочкой пока на пол-года. Вы,наверное, хотите сказать на безрыбье и рак рыба!?Востсибстрой, ООО
29.12.2011 08:00Ребята,кто-нибудь может скинуть фото какой сейчас ген.план. как блок-секции расположились?Востсибстрой, ООО
29.12.2011 08:00Ребята,кто-нибудь может скинуть фото какой сейчас ген.план. как блок-секции расположились?Востсибстрой, ООО
16.12.2011 08:00Опечатка. вместо 31.09.2013 читать 31.09.2012.Востсибстрой, ООО
16.12.2011 08:00Опечатка. вместо 31.09.2013 читать 31.09.2012.Востсибстрой, ООО
16.12.2011 08:00И вот еще одна "приятная" новость. На днях приятель из 4-ой очереди получил доп. соглашение о переносе срока сдачи с 31.09.2013 на 31.12.2012 плюс месяц на передачу квартир - итог 30.01.2013. Браво! Делайте выводы сами. Востсибстрой, ООО
05.12.2011 08:00Sovka.я почти уверен,что вы ипотеку не платите и квартиру не снимаете, раз предлагаете ждать и простить,не смотря на то,что нас конкретно посылает рук-во ВСС.Деньги-вот что важно,что там люди с их проблемами.("..Все квартиры построятся-если никто компанию исками разорять не будет..")Разорять никто не собирается,собираются вернуть свое.Востсибстрой, ООО
02.12.2011 08:00Наконец общими усилиями мы выяснили наши права и возможности. Буду обращаться в суд,ближе к маю или как достроят.Всем кто писал по-делу спасибо и успехов.Востсибстрой, ООО
01.12.2011 08:00Вот общими усилиями мы все-таки выяснили свои права и возможности. Я лично буду обращаться в суд ближе к маю,или когда сдадут. Всем кто по-делу участвовал в наших беседах спасибо и успехов.Востсибстрой, ООО
30.11.2011 08:00Андрей СИБ перенесли на 31.05.2012 третью очередь, как вторую не знаю, ну и четвертую, соответственно, тоже будет переносить также на 7-12 мес. Да,Екатерина, видимо, не совсем понимает о чем говорит. Подписывать доп.соглашение вас никто не заставит.И расторжение договора за этим не следует. А вот сам договор, условия в нем сказаные - это важно.Свои условия мы выполнили,оплатили,они по сдаче свои - нет. Соттветственно,нарушение статьи 214 ФЗ. При рассылке доп.соглашений рассчет идет на то,что кто-то подпишет по незнанию, а потом ищи ветра в поле.Востсибстрой, ООО
29.11.2011 08:00Воронову Д.А. спасибо за своевременные ответы,очень жаль,что законы работают против народа, а службы надзора очень ограничены в своих действиях.
Прорвемся.
Эй, соседи,не вешайте нос, где наша не пропадала!
Востсибстрой, ООО
29.11.2011 08:00Сегодня получил доп.соглашение, ввод объекта переносят на 31.05.2012. и это только ввод,там у них еще три месяца сверху,чтобы передать ключи. получается до 31.08.2012.Ясно,ладно.Прочитал ниже пояснения по вчерашним вопросам. Видимо поторопить мы их можем только судом.Остался правда еще один вопрос,подавать заявку в суд лучше уже сейчас,или после приемки квартиры?Возникла еще идея, о написании в ВСС некой бумаги, в которой будет сказано,что мы,нижеподписавшиеся,отказываемся подписывать доп.соглашение. и более того намерены обратиться в суд с заявлением о нарушении договора и получением причененного материального ущерба,пени и возможно морального ущерба.Вот и все,пусть тянут,но имеют ввиду,что за это ПРИДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ, плюс испорченная репутация сделает свое дело.А это очень серьезно, никакие скидки не помогут.Востсибстрой, ООО
28.11.2011 08:00Соседи, по несчастью Какие у нас пути. Я думаю стоит обратиться в администрацию, кажется Татьяна 23 б/с уже этим занималась, но как что пошло, видимо притормозила ход. и обратиться в Службу государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской области. Непосредственно к начальнику Воронову. уже другая татьяна этим тоже занималась, но запереживала и решила не отвлекать ВСС проверками, отказалась. Выходит нам необходимо все это еще раз поднять, и заставить их шевелиться и быть готовыми, что все мы потребуем неустойку. И хоть мне и говорили: "С нас очень сложно что-то выбить" я буду выбивать, согласно договора, согласно статьи 214 ФЗ, согласно закона о защите прав потребителей.Буду требовать. Сейчас все мы видим настоящее лицо этой конторы и ее работников, правда оно было не такое когда вы пришли туда в первый раз. И какие-то переговоры вести с ВСС бессмысленно, совесть там не проснется. Так, что ребята, у кого есть время, а главное желание добиваться результатов, давайте работать. Я работаю каждый день и мне несколько проблематично куда-то вырваться, но цена вопоса - моя квартира, моя первая квартира, за которую я отдал более миллиона. настроение уже испорчено. К делу. Если кто-то соберется решать этот вопрос, в администрацию, или в СГЖКиСН подскажите время,пойдем вместе.Востсибстрой, ООО
28.11.2011 08:00Naden'ka на самом деле не все договора одинаковы, раз дело этого коснулось я начал детально изучать договор. У меня и у многих других так, правда по-моему не логично если все заплатил- 3 месяца, если нет,- то 2, после полной оплаты, то есть фактически 2. А вот в четвертой очереди видел договора, где 1-при полной оплате и 2 - при не полной.более разумно.Востсибстрой, ООО
27.11.2011 08:00Панику никто не разводит. Срок сдачи квартир отложен минимум на пол-года, и это пока. Многие, и я лично, при этом теряют деньги, живые. Так какая здесь паника, застройщик наплевательски относится к покупателям, естественно потому, что уже получил денежки. Каких-то извинений, объяснения причин нет и не будет. Не все фирмы так относятся к своей работе. И впредь я буду знать где нормальная фирма, а где шарашка.Востсибстрой, ООО
25.11.2011 08:00Татьяна 23 б/с я думаю имеет смысл дать добро администрации на проведение проверки,необходимо, чтобы в ВСС поняли, что безнаказанно кидать людей опасно,совсем зашились!Лишнее внимание им не помешает, итак уже конец мая ставят.Востсибстрой, ООО
22.11.2011 08:00Татьяна,подскажите пожалуйста по какому именно вопросу вы общались с Вороновым, в какой вы очереди. как сейчас у вас решается этот вопрос? спасибо. если можно оставьте пожалуйста ваш телефон.Востсибстрой, ООО
22.11.2011 08:00Ребята, не хочу никого расстраивать, НО ввод объекта в эксплуатацию (3-я очередь ВСЯ) переносится на май 2012, сейчас они готовят доп. соглашения.это,собственно, я узнавал вчера. И все-таки посмотрите трезво сами. сегодня уже 22-е темпы строительства- низкие.кто вам сдаст квартиры в декабре? Почему такой большой перенос, ни месяц ни два, скорее всего дело в деньгах, которые ушли не туда куда надо Востсибстрой, ООО
22.11.2011 08:00Ребята, не хочу никого расстраивать, НО ввод объекта в эксплуатацию (3-я очередь ВСЯ) переносится на май 2012, сейчас они готовят доп. соглашения.это,собственно, я узнавал вчера. И все-таки посмотрите трезво сами. сегодня уже 22-е темпы строительства- низкие.кто вам сдаст квартиры в декабре? Почему такой большой перенос, ни месяц ни два, скорее всего дело в деньгах, которые ушли не туда куда надо.Востсибстрой, ООО
20.11.2011 08:00Мила, спасибо вам за ответ. видимо остальным это не интересно.Востсибстрой, ООО
19.11.2011 08:00Соседи, кому не лень, посмотрите пожалуйста в договоре пункт 3.1.4. у вас через сколько месяцев после ввода в эксплуатацию должны передать ключи?Востсибстрой, ООО
19.11.2011 08:00Соседи, кому не лень, посмотрите пожалуйста в договоре пункт 3.1.4. у вас через сколько месяцев после ввода в эксплуатацию должны передать ключи?Востсибстрой, ООО
18.11.2011 08:00Раз встал такой вопрос подскажите у кого как в договоре в пункте 3.1.4 прописаны сроки передачи. с полной оплатой и без. у меня при полной оплате - втечении 3-х месяцев, при неполной - после 2-х месяцев с момента полной оплаты. То есть у меня по договору у них формально есть время до конца марта, неустойку возможно требовать только за последующий период.Востсибстрой, ООО
05.09.2011 08:00Что сдачу объектов затянут на 2 месяца и более это точно. все объекты ВСС так сдает. Комуто об этом говорили, кому-то нет. Это ненормально, но так будет. Поэтому либо имейте ввиду, настраивайтесь, либо выбивайте из застроищика соблюдение договора.Востсибстрой, ООО
27.08.2011 08:00Пластик понял, спасибо за информацию. а какая там упр. компания? и телефон, если знаешь?Востсибстрой, ООО
26.08.2011 08:00Привет соседям. Если кто в курсе осветите такой вопрос. Управляющая компания какая? какой у них телефон? суть дела: знакомые, которые уже заехали говорят, что платят 10 т.р. за коммун. услуги упр. компании. якобы всвязи с тем,что упр. компания проводит там новую канализацию и воду. Так ли это?Востсибстрой, ООО
22.08.2011 08:00И еще вопрос по домам с пенобетона. Заливается монолит и отделка кирпичем, так? Как эта конструкция по морозостойкости и шумоизоляции, кто уже опробовал?Востсибстрой, ООО
22.08.2011 08:00Ребята подскажите при приемке квартир у кого какие претензии и пожелания были.добились ли выполнения И вообще общее впечатление от квартир. Заранее спасибо, всего хорошего.Востсибстрой, ООО
26.07.2011 08:00Даниил цену и параметры квартир в личку, если можно, или просто сотовый-там обсудим.ЗАО ЖСК "Инвест"
21.07.2011 08:00Ребята, если будет возможность - подскажите телефон, кто продает квартиру, буду очень признателен. Востсибстрой, ООО
21.07.2011 08:00Спасибо, Ketti, я знаю. но там с материалом вопрос еще не решен. и той планировки которую хотел - всего один дом.Востсибстрой, ООО
21.07.2011 08:00Приветствую всех! Уважаемые хочу жене купить квартиру, кто-нибудь продают 1-комн. если есть какие-то предложения - в личку.Востсибстрой, ООО
21.07.2011 08:00Елена по какой цене и какую квартиру продаете?Востсибстрой, ООО
01.07.2011 08:00Продам гараж в луговом, один из тех, что будут параллельно трассе.сдача 2012-й год. цена 270 т.р.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение