+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя premier

Страница пользователя premier

Написать личное сообщение пользователю premier


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26.04.2017 20:17Добрый день, кто нибудь знает, когда и какие дома встанут на кадастр, 10 очередь. Норд-Вест
18.04.2017 13:56Доброго времени суток, есть у кого нибудь информация, по постановке домов этой очереди на кадастр, знаю точно что 221 и 149 дом поставили на кадастр, может кто что слышал , интересует не выдача ключей, а именно постановка домов на кадастр, кто какой в очереди или какие дома поставят в ближайшее время, без постановки дома на кадастр нельзя оформить квартиру в собственность.
Норд-Вест
13.04.2017 15:22Свеttик, эти дома стоят на кадастре (149 и 221) , они даже отображаются на публичной кадастровой карте , вы там их можете найти , но публичная кадастровая карта не показатель, потому что там нет, например, домов которые уже давным давно сданы и там уже живут, не понятно с чем это связано с недоработкой сайта или может какие-то другие причины. Если у кого то есть информация по постановке домов на кадастр , напишите пожалуйста, 231 дом интересен особенно.Норд-Вест
09.04.2017 16:22ash1922, спасибо за информацию, есть слухи что норд вест, ставит в ближайшее время на кадастр ещё дома , очередность какие именно не знаю .Норд-Вест
07.04.2017 15:52Доброго времени суток , обладает ли кто-нибудь информацией , про постановку домов на кадастр (очередь со сдачей 4 кв.2015г.), какие-то может уже встали на кадастр ? Норд-Вест
05.04.2017 07:54Надежда Процук, здравствуйте вам сказали что именно в конце апреля, должны поставить на кадастр или просто датут ключи ?Норд-Вест
05.04.2017 23:07shandai, мне без разницы кто ответит на мой вопрос, главное чтобы он был аргументированный, чем то обоснованный, неважно кто, без разницы \"норд вест\" или администрация , да хоть простой прохожий этого форума . Если кто-то даст какую-то информацию то хорошо, нет так нет . Вот я узнаю отпишусь в этом форуме. Норд-Вест
05.04.2017 20:20shandai, какая разница кто обещал , суть вопроса в том, знает ли кто-нибудь , про постановку домов на кадастр, например 231 дом когда встанет ? Норд-Вест
03.04.2017 12:04Добрый день , есть у кого нибудь информация когда поставят дома на кадастр , какие раньше какие позже , по 231 дому например обещали на этой недели , но есть сомнения ??? Норд-Вест
09.12.2016 12:47Скажите пожалуйста кто что знает про 231 дом , думаю на этом форуме теперь вся достоверная информация.Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение