+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Green

Страница пользователя Green

Написать личное сообщение пользователю Green


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
27.08.2011 08:00по балкону с учетом понижающего коэффициента 0,3% получается 8 * 38000 * 0.003=912 руб - даааа, какие деньжищи то теряем!!! срочно иду требовать их возместить, только не знаю какую сумку под деньги взять.Родные берега ФСК, ООО
06.07.2011 08:00Светлана 3 б/с, поддерживаю идею подать коллективную жалобу, может Вы с юристом составите, а мы подпишемся?Родные берега ФСК, ООО
21.06.2011 08:00Да просто надоели уже эти пустые обещания, у меня коллега покупал квартиру когда еще только один котлован был, через 1,5 года уже получил ключи, живет радуется. А у нас год прошел и еще не понятно сколько пройдет.Родные берега ФСК, ООО
21.06.2011 08:00все-таки Родные берега - поганая компашка, уже 100 раз с женой пожалели что к ним обратились. Сначала полгода никаких работ не проводилось, но тем не менее они уверяли, что все по плану, беспокоиться нечего.Родные берега ФСК, ООО
19.06.2011 08:00У меня при осмотре тоже не было этих стен.
Кстати никто не обратил внимание на наших будущих соседей из общежития - "интересные" покачивающиеся как неваляжки люди, каждый раз когда приезжаю наблюдаю одну и ту же картину - кто-то кого-то куда-то тащит еле стоя на ногах, в одной руке бутылка, во второй - товарищ.
Одна "мадам" как то подошла ко мне и минут пять требовала купить ей пиво, потому как ну очень плохо ей.
Родные берега ФСК, ООО
18.06.2011 08:00Всем привет, я являюсь дольщиком 4 б/с. На неделе был на стройке. Рабочих ни на своем этаже, ни когда поднимался по лестничной клетке не встретил, хотя голоса с каких то этажей были. До сих пор дом до конца не облицован. лестничные пролеты, переходы - в удручающем состоянии, работы - хоть отбавляй. В вкартире не было входной двери(хотя на других этажах были), проведена электропроводка, не были сделаны перегородки, не увидел канализационной трубы, хотя трубы горячей и холодной воды есть, также есть трубы вентиляции.
Меня поразило то, что трубы вентиляции проходят в квартире и занимают площадь ~2кв м, хотя изначально на планировке их не было. Расстраивает тот факт, что в договоре прописано до 2-х м кв. стоимость перессчитываться не будет, т.е. строительная компания заранее завысила площадь квартирына эти самые 2кв.м. Кстати чуть не забыл, если кто ранее приходил на осмотр не мог не обратить внимание на ОГРОМНЫЕ дыры в туалете(длинной около 1м и шириной 40см) - теперь их залили бетоном, хотя раньше мне парили мозг что там будут проходить коммуникации.
По срокам теперь все с прежней улыбкой, как ни в чем не бывало говорят - АВГУСТ, скоро с ними буду разговаривать только на матах, чтобы поубавилось наглости в очередной раз ВРАТЬ и не краснеть. Кстати ДДУ заключили с ними летом прошлого года, срок сдачи был 4-ый кв. 2010, однако до сих пор доп.соглашения на продление сроков сдачи от них не было. А кому нибудь они уже направляли соглашения?
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение