+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Г.В.

Страница пользователя Г.В.

Написать личное сообщение пользователю Г.В.


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
19.05.2013 21:25Для Марии: у налоговой цель - собрать как можно больше налогов и вернуть как можно меньше! Поэтому у каждого налогоплательщика свои "заморочки".Новый город финансово-строительная компания
15.05.2013 23:05Получала документ на" регистрацию права"- Н.Набережной , так в нем сделали 2 ошибки (место рождения, и № кв., в кот. прописана сейчас). Читайте внимательно!Регистрация на 1 чел. И сказали,если я при сдаче доков не проверила,то должна еще и заплатить штраф! И с этим отправили на Академическую -70, где своя очередь и там никто меня не ждал! Итог: сдала на исправление на Академической.1 день потеряла и еще один предстоит. Кому написать жалобу? Они написали - что это техническая ошибка.Новый город финансово-строительная компания
15.05.2013 22:15И еще для Ники:есть телефон сантехника УК НГ, в нерабочее время или в выходные они вроде берутся за это . Да вы и сами можете их найти и про цену точно узнаете. Здесь хоть какая-то гарантия качества работы. Они ведь знают как работает система и их всегда можно найти.Новый город финансово-строительная компания
15.05.2013 20:56Ника! Может это вместе с сантехникой? В смысле -унитаз,сама ванна и раковина?Мне говорили,что это делается в 2 захода. Сначала разводка без установки,( потом отделка стен,потолка-отделочники),затем опять приходят сантехники все устанавливают,прикручивают,проверяют.Может я сама не поняла что-то.Новый город финансово-строительная компания
14.05.2013 19:05Для Ники: мы еще не делали,но нам говорили 2 разные фирмы ,что около 10.000-это без материала,только работа. Подводка под унитаз,ванну,стир. маш.Напишите, сколько вам сказали, пожалуйста.Новый город финансово-строительная компания
09.05.2013 10:39ivan! Подскажите, а техника по кухне ( в 180,которая входит) это : варочня поверхность, дух. шкаф, вытяжка,посудомойка и еще что-то?Новый город финансово-строительная компания
30.03.2013 09:13Друзья! Когда придете за документами, вам предложат талончики в ФРС ( с датой и временем), так что не надо самим по этому поводу заморачиваться.Новому Городу- всег благ и процветания!Новый город финансово-строительная компания
15.02.2013 19:28А Никита - это женское имя ? То сообщение от мужского рода, то от женского - уже второй раз!Новый город финансово-строительная компания
15.02.2013 18:46Эти сообщения о воде и трубах явно "попахивают"заказухой! Новый город финансово-строительная компания
12.02.2013 22:43Ivan! Мы еще ремонт не начали.Я то же смотрела на эти счетчики и мне не понятно как заделать стену,установить кухню,а потом снимать показания.Новый город финансово-строительная компания
12.02.2013 19:12Dmitry! Все прочитала, теперь ясно: в уже проделанные штробы под м/пласт, вы уклыдываете медь.И спите спокойно.Это большие заморочки? Надо наверное теперь ожидать оканчание отопительного сезона?Новый город финансово-строительная компания
12.02.2013 18:50ivan! Вы у нас самый активный на форуме! Что порешали по этим трубам отопления?Вы сами на месте ремонта присутствуете?Работяги, которые делают ремонт тоже имеют какой то опыт в этом вопросе , что они говорят?Новый город финансово-строительная компания
12.02.2013 18:39Dmitry!Спасибо,что откликнулись.Мы поняли, но не все. Штробы где будут - в стенах? И по длине всей стены она будет выступать или заделывается "за подлицо" в вертикальнай уровень стен? Если так, то надо долбить монолитные стены? Хорошо если бы народ,который уже прожил, отозвался и поделились опытом.Но им конечно не до нас. И на форум заходить уже не интересно.Новый город финансово-строительная компания
12.02.2013 10:10А как эта медь будет проходить по квартире ? Разводка ? Под раствор нельзя. По стенам , открытая ?Новый город финансово-строительная компания
06.02.2013 11:51Luda - 120 это только работа ? Стоимость материала, доставка, подьем? Сибавиастрой
29.01.2013 13:10Присоединяюсь к мнению Машуты. Сейчас у нас уже другие насущные проблемы.
Новый город финансово-строительная компания
25.01.2013 08:22Татьяне: над дверью не большая щель- запенили пока, потом надо будет заштукатурить. Я думаю в эту щель пропустить провод от домофона и др.Новый город финансово-строительная компания
23.01.2013 20:45Для "Дашка" - выше 6-го не поднималась. Скажите :а куда вы дверь НГ-железную пристроили? И на сегодня - лифт заработал?Жалко деревянные общедомовые двери-сколько они выдержат? Эти не русские люди (ремонтники) хлопают наотмашь ими совсем не придерживая.Когда мы были, по стояку проводили домофон- тянули кабель,без поквартирной разводки пока.Новый город финансово-строительная компания
17.01.2013 06:50Были 17.01. в 18 бл/секц. лифт не работает.На двери на лестницу весит обьявление,что дверь будет открыта с 08.00 до 20.00 и телефон охраны ( мобильн.)В подьезде нормально - гор мусора и свалок нет.Новый город финансово-строительная компания
14.01.2013 14:43Звонила в Рабочую группу по этой двери - ни чего определенного не сказали, пока так и будет.Надо наверное как то активизироваться. Буду в Иркутске - четверг,пятница пойду к ним .Новый город финансово-строительная компания
13.01.2013 17:04Спасибо работникам "НГ" за оперативность, корректность - 12.01.13.Будем общаться дальше.Новый город финансово-строительная компания
13.01.2013 16:56Господин"Некто" спасибо за позитив!Новый город финансово-строительная компания
13.01.2013 16:27Были сегодя в 18 секции. Народ уже начал ремонт: завозят материалы. Вторая дверь, которая для входа на лестницу болтается открытая. Почему на нее не установили кодовый замок?Дверь закрывается изнутри поворотом замка, без ключа.Если так останется , то можно заходить и бродить по всем этажам, кататься в лифте. Надо звонить в понедельник в УК.Новый город финансово-строительная компания
30.12.2012 18:56Нам приходило заказное письмо ( согласно ДДУ) уведомление о завершении строительства нашей блок/секции.В нем сообщалось , что замеры произведены ФГУП"ВостСиб АГП". Прочитав это я перезвонила в НГ и нам сказали, что все соответствует ( метры по нашей конкретно квартире). Вызывать каких-то замерщиков из других БТИ как советуют здесь - есть ли смысл? Договариваться, искать -а потом окажется все то же самое.С Новым годом! И до встречи на собрании!Новый город финансово-строительная компания
23.12.2012 20:30Извините - Наталия!Новый город финансово-строительная компания
23.12.2012 20:28Наталья, спасибо,что отозвались. С наступающим Новы годом! Новый город финансово-строительная компания
23.12.2012 18:23Тишина. Никто не пишет. Надо в понедельник позвонить в НГ. Сорентироваться по проведению своих выходных в январе.Новый город финансово-строительная компания
21.12.2012 15:40Татьяна, спасибо за совет - почитала. Будем надеяться на лучшее.Ждем сдачу дома.Новый город финансово-строительная компания
19.12.2012 22:48Гарантийный срок - 5 лет по обьекту , как написано в Договоре. Кто-то обращался к застройщику ? Новый город финансово-строительная компания
19.12.2012 21:22Обращение к Татьяне! А каким образом можно рассмотреть не правильно установленные оконные блоки ? Если знаете - подскажите пожалуйста.Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение