+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Наталья Казанцева

Страница пользователя Наталья Казанцева

Написать личное сообщение пользователю Наталья Казанцева


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
26.08.2014 15:22Грязь!!! И ваши таблички о шрафах ни кто, не читает...

Новый город финансово-строительная компания
26.08.2014 15:19А таким песком мы пытаемся развивать детскую моторику...


Новый город финансово-строительная компания
26.08.2014 15:18Куча#2 ее уже почти нет.

Новый город финансово-строительная компания
26.08.2014 15:17Куча #1

Новый город финансово-строительная компания
26.08.2014 15:16Грязно!!!

Новый город финансово-строительная компания
26.08.2014 15:15Добрый день!
Меня интересует, когда приведут в порядок детскую площадку у б/с 15,16,17 по ул. Байкальская.
И вообще, что это за минимальное наполнение....
Горок нет, песочница одна- это при том, что когда погода на улице не жаркая на нашей площадке гуляют все, те у кого очень холодно на дет.площадке (Дыбовского) и в этой самой песочнице упасть яблоку не где, спортивного комплекса нет, ограждения нет, месяц уже лежат две кучи для отсыпки территории, УК наверное думает зачем себя перетруждать, когда дети медленно и верно сами разнесут эти уже две маленькие кучи по площадке.
За что платят деньги дворнику? Пару раз я сама пыталась найти общий язык с этим самым дворником и просила его убрать мусор на дет.пл, но эти пару раз заканчивались кивком головы и как сама я поднимала бутылки , фантики, салфетки.... продолжать могу долго не вижу смысла... Пожалуйста уважаемая УК очень Вас прошу относится к своей работе более ответственно. Наша площадка как и все остальные нуждается в ежедневной уборке всей ее территории. И об'ясните дворнику , уборка Окурков и Бутылок это его прямая должностная обязанность. И уважаемая Елена Викторовна решите все таки вопрос с песком в песочницу, ведь сентябрь обещают теплый. Заранее спасибо.

Новый город финансово-строительная компания
04.03.2013 14:26Уважаемые соседи 15,16,17,18 блок секции. Кому нужна Штукатурная смесь РОТБАНД осталось 10 мешков по 30 кг цена 380 руб. шт. Место нахождение 16 б/с. Обращаться по тел : 67-13-97.
Новый город финансово-строительная компания
21.11.2012 23:35Ну вот и соседка нашлась из 16 б/сНовый город финансово-строительная компания
20.11.2012 11:00Уважаемый, S_VV умеете Вы ввести в заблуждение!!! Новый город финансово-строительная компания
19.11.2012 22:24Уважаемый Представитель ОАО ФСК "Новый Город", пожалуйста развейти панику в моей голове, неужели, то что было ниже сказано цитирую -
-к сожалению, б/с 15,16,17 сдают только 20 января 2013 г., будем ждать...- ПРАВДА
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение