+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Avkii

Страница пользователя Avkii

Написать личное сообщение пользователю Avkii


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.08.2011 08:00Много как напечатали. admiral 3 б/с к Вам особое внимание. Пытался расшевелить что то раньше но ничего не вышло.
Написал Вам на почту.
Родные берега ФСК, ООО
08.06.2011 08:00Кстати, добрый день всем!
Петр я понял что не имею представления, спасибо еще раз.
Лучше скажите как бы нам это всё по точней узнать и проверить? Исправлены ли недостатки на самом деле?
Родные берега ФСК, ООО
08.06.2011 08:00Петр, я не проектировщик и не уверен что правильно выразился. Самая моя основная цель до копаться все таки до правды, а не блестать тут умом. ТЗ в моем понимании - документ с кучей аспектов и где указаны особые требования, обусловленные спецификой и условиями эксплуатации этого объекта, которые в свою очередь были нарушены. Основная информация от личного состава "Родные Берега", не на прямую конечно через друзей, так же искал по СМИ и не посредственно "СтройНадзор". Информацию которую мне говорит мягкий и нежный голос менеджера нет желания воспринимать.
Я уверен в том что дом достроят и в конце концов сдадут, вопрос только когда. Для сроки не принципиальны, я снимаю жилье. Ситуация со Сбербанком я думаю тоже не гарант. Если поискать по СМИ то в 2009 году есть случаи когда обманутые дольщики пикетировали перед офисом сбербанка дабы те выделили кредит обрыв которого произошел из за не добросовестности застройщика. Им просто заморозили счет. А у нас как всем известно по договорам (№088, №088/и-1 и т.д.) дом в залоге у Сбербанка, и любая может оттянуть сроки. Ветераны "Фрегата" пишут в Москву, а им даже ответить не удосуживаются.
Никогда не был паникером. Стараюсь рассматривать все варианты событий.
Если честно я рад Вашему позитиву (без сарказма). Не много вчера успокоился прочитав договор еще раз.
Кто нибудь смотрел бухгалтерскую отчетность за фактический период?
После подписания акта-приемки в суд кто нибудь собирается подавать?
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение