+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя 777

Страница пользователя 777

Написать личное сообщение пользователю 777


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
15.09.2011 08:00to Дольщик: Фу, какая наглая самореклама господина адвоката
to Александра: Полностью согласна. Отвратительно пиариться за счет чужих проблем.

Для тех, кто в танке объясняю :

Во-первых, это не самореклама.
Во-вторых, я не адвокат.
В-третьих, кто вы, ещё вопрос.
В-четвертых, я посоветовал того, кто мне помог.
В-пятых, если не знаете, лучше помолчите, умнее будуте выглядеть).

Очень интересно, я написал в форуме 24.08.2011 года, спустя неделю появляется запись Воронова Д.А.
А где он интересно раньше был? Наверное, как и везде в госорганах, ему необходимо выполнить план по обращениям в суд в интересах граждан !?!

Вокруг беззаконие, поэтому я вынужден очень часто обращаться к адвокату за помощью. В отличие от некоторых, знаю, что расходы на услуги адвоката суд взыскивает с виновной стороны.
Работники Службы - госслужащие. Что они смогут сделать, если окажется, что застройщик с судом заодно ?!


СибСтройРесурс
24.08.2011 08:00Вряд ли в сентябре -октябре дом будет введен в эксплуатацию, т.к. застройщик должен благоустроить прилегающую территорию, а именно - Площадь благоустройства - 5840 кв.м. , Площадь застройки - 1092 кв.м. , Площадь озеленения – 636 кв.м., Площадь покрытия - 4112 кв.м.
Элементы благоустройства прилегающей территории:
элементы благоустройства включают в себя: сеть тротуаров и дорог, детские игровые площадки, площадки для отдыха, для стоянии автомобилей, для выгула собак, хозяйственно-бытовые площадки, площадка для занятий физической культурой, предусматривается озеленение территории.

Если есть желание узнать, как ему можно поступить, проценты, компенсации и т.д. можете проконсультироваться у адвоката по тел.: 8-924-604-77-85
СибСтройРесурс
24.08.2011 08:00Уважаемые Дольщики!!!

Вас лечат уже 2 года, (кстати, на форуме вас лечат работники застройщика) а вы всё верите и надеетесь. Ни в сентябре, ни в октябре 2011 года квартиры свои вы не получите, а если получите, то как вы собираетесь там жить без лифта, без детских площадок, все будут делать ремонт, нормально не спать, нюхать строительную пыль и т.д. и т.п.
Застройщик обязан сделать следующее:
Площадь благоустройства - 5840 кв.м.
Площадь застройки - 1092 кв.м.
Площадь озеленения – 636 кв.м.
Площадь покрытия - 4112 кв.м.

Элементы благоустройства прилегающей территории:
элементы благоустройства включают в себя: сеть тротуаров и дорог, детские игровые площадки, площадки для отдыха, для стоянии автомобилей, для выгула собак, хозяйственно-бытовые площадки, площадка для занятий физической культурой, предусматривается озеленение территории.

Без всего этого ЖК "НЕВСКИЙ" не будет введен в эксплуатацию, но у нас в России всё бывает и вы это прекрасно знаете. Поэтому, скорее всего комплекс сдадут в конце этого или в начале следующего года.

Два варианта:
1. Расторгнуть договор (вернуть свои деньги с хорошими процентами);
2. Подождать и получить свою квартиру, а потом судиться.
В этом есть свои юридические нюансы.
Если вы не профессиональные юристы, вас обуют по полной программе, поэтому мой вам совет не экономьте на порядочном адвокате.
СибСтройРесурс


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865