+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя AntonB

Страница пользователя AntonB

Написать личное сообщение пользователю AntonB


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
08.08.2023 13:21Добрый день! Все логично, я уже писал об этом.
Застройщик подает на банкротство чтобы не отвечать потом перед нами за брак и косяки, так же теперь все кто не успел подать на него в суд по просрочке не смогут этого сделать. В суде будут рассматриваться только те которые были выиграны до подачи застройщиком на банкротство, и то не факт что и их будут брать в расчет.

Я думаю подача на банкротство именно сейчас, а не раньше должно быть прямым показателем, что скоро дадут разрешение на ввод домов.
Норд-Вест
04.04.2023 13:06Николай Коноваленко, во первых я не предлагаю ни какой войны, а только выразил свою точку мнения, и поделился информацией которую получил, во вторых вы указываете что несу ересь, хотелось бы узнать, что именно по вашему мнению является ересью? Норд-Вест
04.04.2023 11:04Добрый день! Мы выигрывали суд по пеням, подавали судебному приставу на взыскание, 3 месяца пристав делал запросы по всем банкам на наличие средств у застройщика, вчера наложили арест на один единственный счет в сбере. Сегодня ездил к приставу лично узнать, пристав сказал следующее - у НВ сотрудников нет, числится один директор, имущества нет, офис и здание не его, на единственном счете в сбере денег ноль ( на который вчера и наложили арест).
Выводы - нашему дорогому застройщику абсолютно без разницы как и когда выдадут разрешение на ввод в эксплуатацию, потому что все деньги он уже вывел, и даже больше, мне кажется ему выгодно затягивать процесс выдачи разрешения.
Важно то что как только будет разрешение на ввод, он сразу подаст на банкротство, в этом случае с него уже не догнать ни гарантии по домам, ни исправлений каких либо косяков и тому подобное.
Единственным правильным решением считаю это подавать коллективно уже сейчас, до ввода в эксплуатацию, на банкротство застройщика, там уже будет внешний управляющий, и ввод в эксплуатацию будет делать либо государство, либо другой застройщик, с гарантией и исправлениями.
И кстати наши дома до сих по не числятся в едином реестре проблемных объектов.
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение