+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Евгений Тунгусов

Страница пользователя Евгений Тунгусов

Написать личное сообщение пользователю Евгений Тунгусов


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
17.08.2023 22:49Анастасия Мельникова, мне тоже источник сообщил, что сегодня подписали, ура)Норд-Вест
16.08.2023 13:23Николай Коноваленко, мне никто не звонил, в каком продалите ? И как долго там ещё письмо будет ? Как его подписать?
А что в итоге то до пятницы должны дать добро на ввод или как?
Норд-Вест
12.08.2023 16:47Анастасия Огнева,
Вот и я прочитал новость , ждём с понедельника до пятницы

Норд-Вест
08.08.2023 17:14Николай Коноваленко,
Здравствуйте, а у вас какая новая информация?
Норд-Вест
01.08.2023 17:00Николай Коноваленко,
Здравствуйте, сообщите новости ! Как да что и когда?
Норд-Вест
21.07.2023 23:46Николай Коноваленко, то есть в пятницу была комиссия ещё?? Документация подрана полностью? Когда теперь ответ ждать? Но это же ещё не означает положительный ответ или как??Норд-Вест
18.07.2023 22:49Николай Коноваленко,
Ну на обжалование всрф отказали, значит нужно все делать, как положено по благоустройству… искать точки соприкосновения , сколько ждать уже можно ?
Дайте информацию как придёт по встрече с администрацией
Норд-Вест
05.07.2023 18:58Николай Коноваленко, а судом что? Что за обжалование и какое ? И когда будет?Норд-Вест
05.07.2023 18:57Николай Коноваленко, а когда поданы ? Сколько ответ нужно плюс минус ждать?
У кого то есть ещё какая то информация?
Норд-Вест
24.05.2023 22:16Николай Коноваленко, здравствуйте, а что с 242 домом ? Там что то будут делать? Норд-Вест
12.05.2023 15:57kotova77777,
Вы где берёте информацию о проверках И так далее ? Можете номер чей нибудь скинуть , кто Курсе дел
Норд-Вест
08.04.2023 20:44Евгений Тунгусов,
Расчитывать на лучшее, а готовиться к худшему . Зачем жить в розовых очках или летать в облаках , надо смотреть на реалии
Норд-Вест
08.04.2023 20:39angelfish,
А кто нибудь узнавал как дальше действовать в случае , если ситуация не измениться ? Понятно дело , что можно Было все недочёты даже зимой устранить … в крайнем случае прямо сейчас , не только по стене , а по всем пунктам и лавочки в том числе поставить и подавать на обжалование и на ввод в эксплуатацию … но если они не поставят даже лавочки ,,, понятно к чему готовиться … я почитал , до конца 2023 года запрещено банкротится и переводить в проблемный объект , продлять не будут разрешение на строительство , раз у них такие разногласия с администрацией … в худшем случае после 2023 года подадут на банкротство. Там либо возврат денег ( не выгодно , цены изменились ) 2) образовать кооператив жилищный и самость достроить , а они почти готовы дома … либо выберут девелопера или как то за счёт государства достраивать … или кто то подскажет как может быть и к чему готовится ?? Ведь понятно , если все пункты не исправят , они и не введут и прокуратура не скажет ничего , скажут они не доделывают и не вводят поэтому …. А там сроки закончатся или я не прав ??
Норд-Вест
05.04.2023 23:47Николай Коноваленко,
Так если второе решение отменили , а первое у силе ( это значит , что администрация должна вернуть нор весту госпошлину , они ее выиграли … а по дому скажут , что рассмотрели уже заново вопрос о вводе домов и отказали по причинам своим ) и будет решение первое исполнено … а дома так и не введут … а ничего , что даже зимой фундаменты делают ( просто подогрев включают ) можно было все это уже к суду исправить, что просили … теперь только обжаловать в верховную коллегию , говорить, по этим пунктам исправили и если не введут , то сказать что исправили , не ввели , обжалуем восточной Сибирский суд . Или придётся все по кругу с областного и ещё на долго на целый год … а они так я понял из принципа не будут вводить уже , раз судебные споры и будут готовить экспертизу , что не подходит одно и другое … проще быстро все исправить , подать на обжалование в верховную коллегию … может до октября решится вопрос , иначе разрешение на строительство закончится!! Или я не прав??
Норд-Вест
20.01.2023 13:04Ольга3952, вот ещё жалобу писал Кобзеву , ответ пришёл !

Норд-Вест
19.01.2023 08:06главное , что со дня этого вынесения вступает в законную силу !! Не смотря на то, что могут обжаловать , да и обжаловать там нечегоНорд-Вест
18.01.2023 20:38Николай Коноваленко,
Ура. Написано , что обязать администрацию выдать разрешение на ввод в эксплуатацию 16 домов )) в этой части изменить решение , а остальное то же самое . Теперь могу обжаловать в восточной Сибирский … но это уже думаю бесполезно
Норд-Вест
17.01.2023 18:16Николай Коноваленко,
Что суд решил именно? Что значит изменить частично приговор? Обязали принять дом и выдать ключи ? Или опять по кругу будут принимать дом , отказывать и судиться ??? Или что то доделают и выдать ключи?
Норд-Вест
24.12.2022 22:38Николай Коноваленко, здравствуйте, давно читаю, только зарегистрировался … вообще мысли , в целом то они , в администрации , что говорят??? По итогу то достроят и сдадут дом ??? Потому что смотришь на цены в городе по 140-170 за кВ м … так мысли появляются , что будет , если не сдадут дом… такие цены … мысли такие , если бы не хотели сдавать , то и не доследовали бы ,… зачем бы им деньги тогда тратить…. И в целом , что многие по ипотеку через экскроу счета купили … , что часть прибыли они только после сдачи получат НВ… вроде успокаивает , что все равно должны доделать… в следующем году у них разрешение на строительство закончится … делают только летом … за это лето мало что изменилось … так они скажут , что будут летом доделывать… летом сделают , опять скажут доделывать… ещё год… бред какой то …
В администрации вообще спросили , достроят то они и сдадут дом , а они по итогу примут … или что ??? Столько людей и домов
На бабр или как там сайт , нужно написать , новости Иркутска … я там не разбираюсь , может кто умеет … тем более тут уже писали откуда то
И Кобзеву будет прямая линия … вопрос можно задать , электронно и на которые не ответят, передадут в инстанции… я написал туда
По недочётам , можно тоже информацию
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение