+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Валерий Тахтарев

Страница пользователя Валерий Тахтарев

Написать личное сообщение пользователю Валерий Тахтарев


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.08.2023 20:49Мне лично никто не звонил, а то бы сразу приехал, подписал.Норд-Вест
10.02.2023 10:11 Вы как 2 бабы в деревне у колодца, переругиваетесь, засрали форум, тут по делу писать надо, а собачмться охота- в личке, пожалуйста.((Норд-Вест
06.12.2022 19:23До того, как встречаться с МА, надо знать их аргументы против приемки, ознакомиться с апелляцией, ознакомить с ней опытного юриста, получить у него грамотную консультацию. Если дело только в отсутствии малых архитектурных форм (скамеек, качелей, песочниц, озеленения и т.д.), то есть то, что делается в теплое время, это одно. Дом принимается под гарантийное письмо, что впоследствии все будет выполнено.Говорят, что была проведена строительно-техническая экспертиза... Что она исследовала? Неизвестно, но только не качество выполненных работ качество работ.Например в моей квартире на 3 этаже, дом 251 с крыши потеки, на перекрытии и полу ледяные пятна, даже мох вырос в углу, и принимать я ее не собираюсь до устранения брака. А это по-хорошему надо разобрать кровлю, заменить промокший утеплитель и выполнить заново кровлю. И когда НВ будет это делать? Зимой?-Опять будет брак.Норд-Вест
05.12.2022 20:55Тоже готов к встрече с МА. Только вот приедем толпой, а того, к кому едем, не окажется на месте. Следует заранее договориться о встрече, а то детсад получится.Если есть у кого выходы на СМИ, их пригласить,здорово было бы, тогда администрация заерзала бы...Норд-Вест
28.10.2022 22:13Был 3 дня назад в 251 доме, где у меня квартира на третьем , последнем этаже. Отопления еще нет, в подьезде таджики шпаклюют стены при минусовой температуре и убирают мусор.Зайдя в квартиру, был просто ошарашен увиденным: на потолке в нескольких местах потеки воды, на полу под ними- замершая лужа и сырые пятна, мокрые участки стен над окнами, на стыке стена-пол даже мох появился!Короче, ремонт делать нельзя в принципе, так как крыша течет. Это надо вскрывать кровлю, менять утеплитель, и кровлю заново делать.Сам строю дома более сорока лет, но чтобы так готовились к сдаче, еще не видел.(((Норд-Вест
25.10.2022 10:40Пришло долгожданное сообщение о разрешении ввода в эксплуатацию последней очереди домов. Когда мы покупали квартиру, нас заверяли, что конечную общественного транспорта перенесут в район домов 250-256. Кто знает, юудет ли это на самом деле?
Норд-Вест


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение