+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя dnsr

Страница пользователя dnsr

Написать личное сообщение пользователю dnsr


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.04.2020 18:44был в начале месяца по 11б\с сидел охраник на двери табличка карантин. Строители были на 5б\с со слов прораба.Как сейчас не знаю. Съездили бы сами да посмотрели?Сибэнергоремстрой
25.03.2020 13:26Просмотрел дом квартиру.
Центральный вход фойе просторное.. подходы к лифтам то же нормальные грузовой лифт объёмный удобно загружать. облицовка входного и моего этажа хорошие. подход к квартире хороший. внутри квартиры кладка стен хорошая пол под стяжку нормальный под щитком выведена розетка. балконы широкие. окна чистые по открыванию не смотрел ручек нет. Лично мне понравилось.
Конечно можно докопаться батареи маленькие подводка к ним по полу(можете другие радиаторы повесить разводку можете по стенка провести) зато пол теплый будет фитинги если что ключем рожковым подтяните. Ванная с туалетом маленькие кухня небольшая как все расставить коридор не маленький но поставишь шкаф маленький будет{общето это проект эконом класса когда покупали вы знали что покупаете}
Лично мне еще раз говорю дом квартира понравились не знаю как через 2-3 года будет но сейчас все хорошо.
Сибэнергоремстрой
24.03.2020 15:28Маяки делаются из оцинковки. Если в раствор мало добавить цемента да еще ручной замес(при нормальном замесе раствор синевой отдает) такая стяжка будет выметаться на ура веником метешь и все видеш песок галька в савок не вмещается.
Пытался посмотреть квартиру. Ключей не нашли потом стройнадзор приезжает ну в общем приятного мало. С таким сервисом давно не сталкивался. В голове мысль промелькнула забирайте свою квартиру отдайте деньги я и в другом месте куплю себе жилье.
Завтра будет вторая попытка посмотреть квартиру. Вроде как есть у застройщика люди которые еще могут работать с дольщиками.
Сибэнергоремстрой
21.03.2020 14:28для тех кому интересно.
Как сказали у застройщика дом стал ка кадастровый учет.
Если у вас по договору чистовая отделка то ее еще пока нет, В апреле сделают, ну понятно что верится в это с трудом. Да и если сделают то как... прейдет два человека в ручную на глаз замесят цемент без маяков уложат и будет вам счастье, также и со стенами. здесь скорее всего придется договариваться находить компромисс. ну или в суд здесь любителей много только по движению исполнительных производств суммы че то на месте стоят.
Письма заказные с уведомлением отправили дольщикам сдающегося дома. Письмо получили расписались в получении дата зафиксирована. Двухмесячный отсчет пошел. не успели принять квартиру примете автоматически.
Акты приема передачи интересно фокусы будут или нет. Вы подпишите а мы потом доделаем. Да и походу выбора особого как подписать не будет.
В понедельник схожу посмотрю квартиру потом отпишусь. надеюсь замечаний на дефектную ведомость не будет.
Сибэнергоремстрой
18.03.2020 23:35А чешь тогда ничего не предлагаете. Я предложил так меня системный администратор прикрыл.{это после поста с числом дольщиков}Сибэнергоремстрой
18.03.2020 19:09Я высказал мнение об отношении компании к дольщикам. а ваши предложения да советы у федеральных арбитражных судей фссп компания ними как новогодняя елка обвешана да с разными ценниками и результат.
р.с. от квартиры я не отказываюсь неустойку не надо но отношение как к дольщику напрягает.
Сибэнергоремстрой
18.03.2020 14:48письмо получил с уведомлением о завершении строительства. приглашают в офис для подписания передаточного акта. обьект еще не здали а уже письма разослали. когда в прошлом года все обещенные договором сроки прошли чето никто ничего не отправлял. а тут на тебе да еще ценное в один рубль. два месяца дают на подписание а то потом в одностороннем порядке расторгнут и сохранность внутри квартиры никто не гарантирует. у остальных как дела по 11б\с а то чего то молчим как партизаны.Сибэнергоремстрой
01.11.2019 18:30по 11б\с на улице работала тяжелая техника на придомной территории. В самом здании велись работы сварочные установка ограждений, перфоратор установка дверей направляющих для остекления балконов. Более 10 чел. точно работало. Внутри сделанны перегородки между квартирами частично, залита стяжка в общих коридорах есть двери на этажах пожарного выхода но не везде. Одним словом движение есть.
Насчет банкротства: официально 2 любителя этого дела неофициально скорее больше. По данным арбитражного суда им в ноябре надо будет предоставить недостающие документы.
Насчет финансирования: переговоры ведутся обычно в узком кругу утечка информации исключается. Поэтому по финансированию или сами скажут или увидим активное движение на стройке.
Сибэнергоремстрой
31.10.2019 16:29 сейчас посмотрел на 11б\с на уровне 13 этажа ведется обшивка два человека вижу работают. завтра до обеда зайду туда
потом отпишусь по состоянию дел.
Сибэнергоремстрой
22.10.2019 19:06ссылка же есть там основное прописано
вот ссылка про деятельность сэрс www.rusprofile.ru/id/1369271
Сибэнергоремстрой
13.07.2019 11:20Был в отделе продаж лица новые старого состава похоже нет, настроение ближе к реальному. На стройке велись работы при вьезнде и на строящихся остановках, техники тяжелой немного стоит, в небольшом обьеме стройматерьялы, прорабская работает настрой оптимистический. В сданных дома чето делается немного машин стоит если вечером ночью посмотреть на них не скажешь что там живут. На сайте судебных приставов по сэрс много исполнительных производств некоторые закрыты, есть арест но это походу от дольщиков, так на вскидку не более 4.5мил.руб. При обращении в новый отдел продаж полный оптимизм.
В этих 4 домах в пределах 800 дольщиков с семьями убрать перекупов человек 500 будут это много народу с таким числом шутить никто не будет дороже себе будет. Дома сдадут только когда.
Сибэнергоремстрой
04.02.2018 20:08я не фанат СЭРС.
1. у застройщика нет большого опыта строительства домов в таких обьемах.
2. жилье эконом класса.
3. ценник в тот период был самый дешевый.
Вы что это не видели. В 1км. от южного парка строился и сдавался юбилейный квартал 5 домов че там то не взяли.
Дома реально красивые смотрятся хорошо. Двигается там работа не могут они как в сказке раз и построили. Сегодня малый кран вроде как бы работал.
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение