+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя аллоха

Страница пользователя аллоха

Написать личное сообщение пользователю аллоха


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
06.05.2020 10:25
Сообщение пользователя Inviva:
аллоха, кошмар!!! А фото есть? Конечно, многое ещё зависит от жильцов. Почему стены то облазят?

Нет не фотал! А что фотать, заходи смотри, двери постоянно нараспашку, ходят все кому не лень клеят объявления намертво, так что не отодрать... батареи раскурочены, штукатурка сыпется. Вот хочу идти в прорабскую ругаться. Думаю чем больше народу в прорабскую обратиться, тем больше толку. И вообще уж 1то этаж в нормальных ЖК делают плиткой, а не штукатуркой в 500 слоев мажут
Парапетстрой
27.04.2020 11:52Господи, какой кошмар(((( Когда это закончится! подъезд в б/с 2 уже похож на коровник! никто не убирает, стены отваливаются, лифт ломался раз 5 уже, стены обклеены объявлениями. Это самый ужасный застройщик, с которым я сталкивался...... Недовольные дольщики, давайте объединяться!!!! не стоит подписывать акт приема-передачи(если такой момент настанет когда-нибудь) без устранения всех этих претензий! Пусть приводят в порядок подъездыПарапетстрой
17.02.2020 10:06Надо было квартиру в Родных берегах брать((( Как мы с мужем пожалели!!! В б/с 2 уже разваливается подъезд, вся эта получистовая отделка одно название... ПОЗОР такому застройщику! Люди не покупайте квартиры в этом ЖК и у этого застройщика....Парапетстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение