+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Mariregen

Страница пользователя Mariregen

Написать личное сообщение пользователю Mariregen


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
04.02.2020 01:20GOST, черт, вы правы. Ещё полгода у них запасная подушка.Парапетстрой
03.02.2020 23:47GOST, вы не правы. По договору они обязаны были ввести в эксплуатацию дом и начать выдавать ключи от квартиры до конца 4 квартала 2019 года. Дом в эксплуатацию не введён, стройка продолжается, об этом застройщик по почте обязан был уведомить.
Другой разговор, если бы застройщик дом в эксплуатацию ввёл и в течение полугода выдавал документы и ключи. Не верите мне - читайте судебную практику.
Парапетстрой
03.02.2020 14:02sevastyan_v, срок передачи устанавливается после введения дома в эксплуатацию, а застройщик его ещё не ввёл. Если хотите, напишите мне в личку свою почту, я вам текст претензии скину.Парапетстрой
01.02.2020 09:33Alex921, подробнее? Шоркают окна при закрытии-открывании, цепляются, надо приложить силу, чтобы закрыть. Дверь мятая — что тут ещё можно написать? Застройщику претензию написали, ждём, когда исправят.Парапетстрой
01.02.2020 00:48Alex921, косячные окна и мятая дверь как минимум. Трещины в заливке. Парапетстрой
31.01.2020 10:43Всем привет! Были 29.01.2020 на приемке квартиры. Подписывать промежуточный акт не стали. Во-первых, есть косяки со стороны строителей. Во-вторых, а если мы сейчас акт подпишем, то они потом будут еще как долгострой, будем без документов жить? Это на словах только у них возникли проблемы с законодательством. Пока не могут связаться с отделом в Управлении архитектуры, но хочу прояснить этот вопрос. Все выглядит скверно, они пропустили сроки по договору и чтобы теперь дольщики в суд за неустойкой не пошли предлагают эту филькину грамоту.Парапетстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение