+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя alhimik

Страница пользователя alhimik

Написать личное сообщение пользователю alhimik


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
16.12.2019 13:03...я не говорю, что уже к Новому Году ключи дадут, но все же... я помню, как они обещали 1 б/с к Новому Году достроить... вообще никто не верил... я сама была в шоке, что успели Сибэнергоремстрой
16.12.2019 12:50
Сообщение пользователя Anton-27:
По мне дак, Сибэнергоремстрой это мертвое предприятие, которое доживает свои дни. Вряд ли связываться с ним кто-либо будет, ну может единицы только. Основная этому причина — это их Вранье, а также ошибка была в том, что они начали сдавать дома частями, дома надо было сдавать все сразу. Именно не сдача дома сдерживала дольщиков от судебных исков, да возможно в суд и подал кто ни будь, но это были бы единицы. Что мы сейчас видим, куча судебных дел, подачи заявления на банкротство СЭРС. Ну и глядя на это все соответственно никто покупать у них не хочет.

...если честно - сложно сказать если у Вас в 9 б/с - наверное сдача дома и правда не скоро... у меня в 11й... надеюсь к Новому Году успеют достроить... мы в Родниках тоже очень долго квартиру у них ждали... чего только не наслушались на форуме... каждый день комменты один страшней другого... но сейчас вообще квартирой довольны... наверное лучшая, что у нас до этого была
Сибэнергоремстрой
08.12.2019 22:49
Сообщение пользователя Ark:
alhimik, а что с ответом по планировке?

...извиняюсь... пропустила ...а какой был вопрос?
Сибэнергоремстрой
07.12.2019 15:33mts1989@yandex.ru,

... а поднятие цен не может быть временным... к сдаче дома всегда цена поднимается... и ипотека после сдачи дома в любом случае... уже как собственность ...другое дело, что там и цены самой квартиры сразу вырастают... в цену сразу и налог добавляется, и ремонт... я если до сдачи квартиру не продам - потом меньше 1700 000 - 1800 000 даже рассматривать не стану
Сибэнергоремстрой
07.12.2019 15:28
Сообщение пользователя mts1989@yandex.ru:
Ценники подняли, потому что Сбербанк кредитовал, а сейчас ипотека только на покупку от застройщика!
Мои знакомые хотели купить по Дду, им отказали, так что только за наличку
Так, что думаю поднятие цен явление временное
Вы лучше скажите, когда 5 и 7 б/с достроят, и достроят ли вообще?!!!😱
Уже так надоело ждать, в офисе говорят 1 кв 2020?! Что-то с трудом верится?!

Спасибо за информацию по ипотеке! мне часто звонят по объявлению и спрашивают - можно ли так купить мою квартиру... получается, что пока нет (( только за наличку... тогда цену пока еще рано поднимать... ладно - до сдачи дома пусть 1400 000 ...
Сибэнергоремстрой
06.12.2019 10:35
Сообщение пользователя Anton-27:
Мне особенно эта сказка про 100 рабочих понравилась! Сколько мимо не проходил зимой, всегда на стройке тишина! А тут бац... более 100 рабочих, техника, надо было добавить еще гром и молнию ,а на крыше 11 б/с в плаще и маске стоит alhimik

...мне про плащ и маску очень понравилось ...только можно я все это поверх термобелья одену?

...я зимой тоже особо никого не видела... а сейчас даже Сбербанк включил особое ипотечное кредитование именно 11 блок секции... и она на текущий момент кстати самая крутая - и по планировке и по интенсивности работы и по сроку сдачи... просто планировка в 1 бс и в 11 вообще очень отличаются
Сибэнергоремстрой
05.12.2019 13:46
Сообщение пользователя Anton-27:
Оригинальная реклама Может кто-то и поведется!

... я заметила, что и другие, кто продает квартиры в 11 блок секции прилично так подняли свои цены... в среднем так на 200 тысяч
Сибэнергоремстрой
04.12.2019 13:50...только что вернулась со стройки - смотрела свою квартиру в 11 блок секции... впечатление: на стройке более 100 рабочих... техника... 11 блок секция строится ударными темпами )) Первый раз посмотрела на свою квартиру... планировка офигенная!!! до этого смотрела такие же квартиры в 1 и 3 блок секциях - вообще не понравилась планировка... поэтому выставила ее на продажу за 1370 тысяч.. сейчас, посмотрев - сразу поставила за 1400 тысяч и для такой квартиры вообще не дорого... пару недель подожду - если не купят - поставлю за 1450 тысяч и пусть стоит до Нового Года )) Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение