+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Иркутска > Страница пользователя Valentina_Kalinina

Страница пользователя Valentina_Kalinina

Написать личное сообщение пользователю Valentina_Kalinina


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
07.09.2020 10:32Необходимо собраться и дать им интервью возле нашей стройкиУправление капитального строительства города Иркутска
07.09.2020 10:29на этой неделе 07.09-13.09.2020Управление капитального строительства города Иркутска
07.09.2020 10:29ИГТРК хочет снять про нас сюжетУправление капитального строительства города Иркутска
07.09.2020 10:28Всем привет!Управление капитального строительства города Иркутска
20.05.2020 11:27
Сообщение пользователя sashaa1969:
Кто-нибудь в курсе..выплатил ли УКС вторую часть долга?Он должен был выплатить её в мае.

Про какой долг Вы говорите и когда выплачивали первую часть?
Управление капитального строительства города Иркутска
14.04.2020 12:43
Сообщение пользователя Kontora:
Добрый день! Кто то уже получал юридическую консультацию по нашей ситуации? Давайте объединяться.

Еще никуда не обращались, наверное, когда карантин закончится, надо будет идти в офис УКС.
Управление капитального строительства города Иркутска
13.03.2020 13:31
Сообщение пользователя kdv:
Уважаемые дольщики! Кто нибудь уже обратился к юристу за консультациями? Если да, напишите пожалуйста в личку.

Хотелось бы не только в личку, а посмотреть что вообще делать в нашей ситуации. Мне из УКС никто не отвечает по телефону 728944. Допник так и не подписали, в апреле в суд идти?
Управление капитального строительства города Иркутска
11.03.2020 15:37
Сообщение пользователя AO UKS:
Valentina_Kalinina, на данный момент выдача ключей предусмотрена до 30.09.2020г. Если Вы писали заявление, но ответа так и не получили, можете обратиться в приемную по тел. 728-944 и назвать входящий номер заявления. Вам сообщат о результате рассмотрения обращения.

Было бы неплохо, если бы по этому телефону кто-нибудь трубки брал, чтобы прояснить ситуацию.
Управление капитального строительства города Иркутска
10.03.2020 16:56
Сообщение пользователя AO UKS:
Выдача ключей до 30 сентября 2020г.

Добрый день! Также интересно, что в договоре выдача ключей стоит 31.03.2020г., а перенесли на 30.09.2020г. Никто не пытается урегулировать вопрос, на претензию отправленную еще в ноябре 2019г. так ничего и не ответили. Допник о переносе сроков не подписывала. Куда обращаться когда март закончится?
Управление капитального строительства города Иркутска
25.10.2019 16:59Всем привет! Сегодня звонили из УКСа спрашивали пришло ли письмо (оно до сих пор не пришло, либо его кто-то стырил из ящика) и согласна ли я подписать допник о переносе сроков. Я у них спросила какие будут плюсы у меня при подписании такого допника? Они предложили сделать чистовую отделку с проведением электрики.
При примерном подсчете неустойки за нарушение сроков сдачи сумма составляет около 200к (за 6 месяцев), чистовая отделка 70м3 квартиры ? сколько. И не понятно насколько качественно они ее сделают.
У кого-нибудь были случаи, когда неустойку выплачивали в полном объеме? (где-то слышала, что обычно компенсируют 50-60тыс.)
УКСу ответила, что дождусь письма и если что позвоню.

И еще одна странность: на днях пришло следующее смс:см. фото

Кому-нибудь еще приходило? Откуда у них мой номер?
Управление капитального строительства города Иркутска
17.10.2019 14:55
Сообщение пользователя avatar:
Мне письмо счастья уже пришло.

Вы ходили в офис? Что предлагают?
Управление капитального строительства города Иркутска
17.10.2019 09:20
Сообщение пользователя Yanty:
Добрый день, товарищи дольщики! Сегодня поступил звонок из УКСа с уведомлением о переносе сроков сдачи объекта (мне сообщили о моей 2 б/с) и передачи ключей на 30.06.20 и 30.09.20 соответственно и приглашением на подписание соглашения об изменении данных сроков (регистрируемого далее в МФЦ) Если у кого-либо из вас возникнет желание взыскать неустойку (на законных основаниях) - не подписывайте данное соглашение, делать этого вы не обязаны, закон не предусматривает переноса сроков в одностороннем порядке. Приглашение на подписание ни к чему вас не обязывает. Чем меньше соглашений будет подписано, тем выше ваши шансы на получение компенсации в незатейливом судебном порядке.

Сегодня звонила в офис УКС, сказали что отправили письмо с уведомлением о переносе сроков (ничего не получала пока) и будут приглашать на подписание соглашения о переносе сроков на сентябрь 2020г. По договору ключи должны отдать до 31 марта 2020г. Видимо придется выставлять неустойку за просрочку сдачи квартиры.
Управление капитального строительства города Иркутска
24.09.2019 13:38
Сообщение пользователя Harumo:
Добрый день. Укс уверяет, что дом сдадут в конце 2019 года.

Они Вам лично это сказали? Просто я задавала вопрос о сдаче дома на сайте УКСа, они меня проигнорили((
Управление капитального строительства города Иркутска
18.09.2019 09:16Всем привет! Кто-нибудь связывался с УКС? Что по срокам сдачи Предместья (1,2,3) говорят?Управление капитального строительства города Иркутска
02.08.2019 09:53Доброго времени суток! Кто-нибудь в курсе по времени сдачи б/с 1, 2, 3 ЖК Предместье? Сроки стояли 3 кв-л 2019г, но по степени готовности есть большие сомнения успеют ли.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение